Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди животное" (крокодила) 31 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти крокодила на этой картинке, опишите где он находится.

текст при наведении

1

На фотографии данного уровня можно наблюдать реку, по берегам которой растут деревья сплошь покрытые зеленой листвой, из-за чего и река приобретает зеленый окрас, учитывая все это, и зная что крокодил тоже зеленного оттенка, можно вполне четко представить что найти крокодила в этой обстановке будет очень не просто. Я могу и ошибаться, но на мой взгляд, крокодил находится в левой нижней части фотографии, часть его туловища выступает из воды, я отметил это место на фотографии.

текст при наведении

1

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 31 уровень ответ:

При попытках обнаружить крокодила на фотографии, предложенной в этом задании, необходимо помнить о том, что крокодил, находясь в воде, выставляет наружу лишь глаза и небольшую часть поверхности морды. Поэтом можно предположить, что нечто похожее заметно с левого края фотографии, недалеко от нижнего угла. Мне кажется, крокодил здесь:

текст при наведении

1

Крокодил отличный охотник и если его не могут найти (обнаружить) дикие животные (у которых и зрение и слух лучше чем у человека) то надежды совсем мало, но я решил не отчаиваться и пустился на поиски крокодила, через некоторое время я его увидел в нижнем левом углу снимка.

1

Эта игра, по крайней мере мне, дается совсем непросто. Отыскать крокодила сложно, поскольку он, как и герои предыдущих уровней, сливается с фоном, на котором он притаился. Нужно очень долго рассматривать картинку, прежде, чем удастся что-то найти

текст при наведении

0

И действительно очень сложно было найти крокодила. зеленого оттенка на фото очень много, и все оттенки сливаются и определить очень сложно где же там крокодил причем тоже зеленого цвета. Я сразу начал искать его в воде, и только голову, скорее часть головы, так как в жизни крокодилы действительно так и маскируются. после долгого исследования в левом нижем углу фото я заметил какие то неровности, причем слева они тоже есть, но там как то все симметрично. я максимально увеличил фото и вправду увидел голову крокодила с открытой пастью.

0

Ответ к игре в одноклассниках "Найди животное" - на 31 уровне данной игры.

На этой картинке,в этой игре видим большой водоём ,с яркой зеленью деревьев по краям.

И именно на этой картинке нужно найти крокодила-который где то плавает.

Но животное,как всегда не просто найти.

Но если хорошо всмотреться найти можно- крокодил плавает с левой стороны фотографии,возле левого нижнего угла.И именно там находится крокодил.

0

На данном 31-м уровне популярной онлайн игры в одноклассниках найди животное - крокодил, эта рептилия притаилась где то в темных водах, практически сливаясь с ними. Окрас крокодила идеально подходит для маскировки в водной среде, что позволяет им незаметно приблизиться к ничего не подозревающей жертве. На данной фотографии крокодила можно угадать практически в самом левом нижнем углу , виднеются лишь его глаза.

0

Найти крокодила на этом изображении очень сложно. Вода зелёного оттенка и крокодил, как известно, тоже зелёный. Нужно напрячь зрение и лучше всего вооружиться лупой. При соблюдении всех этих условий крокодила мы легко можем обнаружить: он плывёт по реке, на поверхности реки видно его пупырчатое туловище. Внимательно смотрим в левый нижний угол представленного фото.

0

крокодила по все понятны причинам нужно было искать в воде. Зеленое чудовище спряталось в левом нижнем углу. Задачу по поиску будущего чемодана осложнял тот факт, что на картинке очень много зеленого и он просто сливался с фоном. Сама вода тоже имеет зеленоватый оттенок, как и листья, и деревья.

0

Широкая река, с двух сторон сильно заросшие берега, очень напоминает реки из джунглей, которые много раз видел в фильмах, в левом углу чуть выше от низа виднеются голова и часть туловища этого земноводного, полностью он не виден, хвостовой части вообще не видно.

0

всех котов нашли, начали искать крокодилов)) кто следующий

в игре " найди животное" на снимке водоем вокруг джунгли, нам предстоит найти животное, это крокодил, он впочти в самом левом углу в воде, слегка там ряби побольше

0

В популярной игре "Найди животное" на уровне 31 нужно найти крокодила. Крокодила как известно по деревьям не лазают, поэтому искать его нужно в нижней части картинки в воде. Хищник находится в левом нижнем углу картинки.

0

Уже искал в этой игре крокодила только на уровне ниже, правда там он четка виден был. Здесь таки не очень. Но вот ребята с верху тоже показывают точность его находки. Я с ними только за. А вы к какому варианту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..