Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм "Мы Миллеры". Что в этом фильме смешного?

Hecnfvjdbx [43.3K] 4 года назад
2

Честно сказать, когда меня пригласили сходить на фильм "Мы Миллеры", я долго обдумывала. Я немного знала содержание и оно меня не вдохновляло. Все-таки, решилась, пошли. Выскажу свое мнение. Фильм, как и ожидала, типично американский). Юмор на любителя, но моменты смешные есть. Некоторые фразы даже можно взять себе на вооружение). Больше всего меня впечатлила музыка. Я считаю, что именно она спасает фильм. Саундтреки подобраны просто на твердую пять.

Думаю, что фильм будет "ходить в любимчиках" у молодежи. Сюжет не напрягает, не над чем задумывать, герои смешные, а их поведение вообще порой шокирует своей глупостью (кстати, кто-то из зрителей говорил, что ради одного их поведения стоило смотреть). Минусов тоже много. Но то, что фильм будет пользоваться спросом, я не сомневаюсь).

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

А мне честно сказать фильмец не по душе пришелся. Типичный американский юмор с известными актерами. Но если девчонкам нравится я ничего против говорить не буду. На раз посмотреть чтобы знать за что его хвалят. на любителя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..