Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра в одноклассниках "Найди животное" (крота) 29 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти крота на этой картинке, опишите где он находится.

текст при наведении

2

Осмелюсь предположить, что крот выбрался из земли в правой части изображения - именно там виден силуэт, напоминающий крота. Но из-за небольшой величины изображения быть полностью уверенной не могу. Предположительно, он здесь

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
Хельга30 [8.1K]
Всё верно, на это белое нечто надо щелкать.  4 года назад
комментировать
1

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 29 уровень ответ:

Крота и в натуре то довольно сложно обнаружить, не то что на мелкой фотографии. Крот имеет довольно неприметную серую окраску, а вокруг его ходов всегда насыпаны холмики земли. Холмиков тут нет, а вот что-то серенькое можно разглядеть на разрушенной грядке чуть левее правого нижнего угла, выше нижней линии снимка. Вот тут:

текст при наведении

1

Ответ к игре в одноклассниках "Найди животное" - на 29 уровне данной игры.

На этой картинке,в этой игре стоит найти крота,среди посаженной,только вхоженной зелени,сельского хозяйства.

И видно что именно среди посева крот вырыл яму на поверхности,если внимательно всмотреться- то можно найти крота.А крот находится с правой стороны фотографии,ближе к нижнему снимку.

1

Довольно таки сложное задание на данном 29-ом уровне онлайн игры в одноклассниках найди животное. крот сам по себе очень маленький, с темной шкуркой, и на фоне земли его очень сложно рассмотреть. Если приглядеться на фотографию засеянного поля, то в правом нижнем углу можно предположить вылезшего крота, прямо между второй и третьей справа грядками.

1

Маленького черного крота на чёрной земле найти практически не реально. Да и между этими грядками кротов может быть сколько угодно. Приглядевшись повнимательнее всё же возможно разглядеть какой то размытый силуэт в нижнем правом углу изображения. Скорее всего это и есть искомый крот.

1

Вижу поле засеянной, какой то сельскохозяйственной культурой, уже началась уборка и часть растений сорвано, внизу от середины чуть правее, как раз где последняя полоса растений можно приглядевшись увидеть крота, который из за цвета соей шкурки плохо виден на фоне чёрной земли.

1

вот картинка, прямо ужас глаза поломаешь, формат маленький, кругом земля,еще и крота там найди, он же тоже ближе к черному, как там его искать, сходила за лупой, он справа в углу самом в земле, а может вообще комок земли, одиннаково смотрятся

1

Очень сложное задание, если учесть что крот всё больше не на поверхности находится, то поиски крота могут и не принести результат. Но тут крот решил вплести и оглядеться, я его обнаружил в правом нижнем углу фотоснимка.

1

В игре "Найди животное" на сайте одноклассники на уровне 29 сложно найти крота на этой плантации моркови, куда тот пришел подкрепиться. Крота почти не видно на фоне чернозема. Он находится в правом нижнем углу картинки.

1

Ох уж эти слепые существа. Крот явно вылез за овощами, так как в огороде очутился. Крота можно наблюдать в левой части фотографии чуть ниже середины. Там четко видна его черная слепая мордашка. Конечно если я не ошибся.

0

Качество предоставленной фотографии очень плохое и фотография маловата, плюс ко всему крота нужно искать на поле высаженным какой-то культурой, и найти черного крота между грядок очень и очень трудно. Могу предположить, что кот находится в правой нижней части фотографии, возле начала отчетливой грядки, я отметил это место на фотографии, хотя возможно и ошибаюсь.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..