Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как услышать свои "внутренние часы"?

Савояр [111K] 4 года назад
2

это не очень сложно,я в любое время суток(даже ночью)называю практически точное время,ошибаясь минут на 5,не больше. начните тренировку,не поглядывая на часы в разные моменты называть время.ориентирами могут быть звон трамвая(если он ходит по маршруту редко)прозвенел-глянули на часы,услышали ещё раз-к увиденному ранее времени мысленно добавьте полчаса,зафиксируйте в мозгу и проверьте по часам.и так можно проделывать абсолютно со всеми вещами,окружающими вас.если я перед началом уборки посмотрела на часы и увидела скажем 12.00,то успев пропылесосить,помыть посуду и протереть пол я точно знаю что на часах 13.20 поскольку знаю сколько минут занимает тот или иной процесс,остаётся мысленно прикинуть время,плюсануть к 12.00 потраченное вами и проверить себя,глянув на часы.так можно делать с любыми работами,ходьбой,ездой...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..