Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли Закладки записать на диск?

Чупахина Татьяна Борисовна [212K] 4 года назад

Информацию собираю годами, но когда переустанавливают систему всё теряется очень обидно.

1

Мне уже надоедает пропагандировать сообществу БВ браузер Макстон. Он сохраняет и пароли и вкладки и ваши телефоны... адреса, явки все, что вы в его облако запхнёте... Возникнут вопросы по браузеру: стучите помогу... Вчера отвечала:

система выбрала этот ответ лучшим
Словен [56.7K]
Так не пропагандируйте) Или вы на проценте у мелкомягких?  4 года назад
StrijKsu [21.2K]
Уже с пол года пытаюсь убеждать народ в прелести Макстона. Пропускают мимо ушей. Только два человека поинтересовалось, да и то вяло. С мелкомягкими в контрах. Уже с месяц в сети помогаю народу активировать Вин 8.1 Заходите и вам поможем:
http://forum.rsload.­net/cat-windows-81/t­opic-4321-page-80.ht­ml#post88770
 4 года назад
Словен [56.7K]
Спасибо) Мне как-то семёрка ближе.
Сомневаюсь я, что мелкомягкие с Макстона ничего не имеют.
 4 года назад
StrijKsu [21.2K]
Это не их епархия, осла своего двигают, хоть порассторопнее теперь стал.  4 года назад
Словен [56.7K]
Думаете они просто так дали сделать на основе своего броузера новый?)  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Скорее Закладки записать в файл, а затем на диск. В Опере это делается так, - зайдите в "настройки" (можно прямо из меню браузера) затем пункт, "импорт и экспорт" затем кликнуть "экспортировать закладки опера". Браузер предложит сохранить закладки в файл по умолчанию с расширением *.adr (этот файл храните в безопасном месте).

Таким же образом можно при необходимости и импортировать закладки обратно. В том же меню пункт -"импортировать закладки опера".

1

Да можно, конечно. Экспортируйте закладки браузера в файл HTML, с которым можете делать что угодно: хоть на флэшку перекинуть, хоть на диск записать. После переустановки системы в настройках браузера следует выбрать пункт "Импорт закладок". Вуаля, и все ваши закладки там где и были до переустановки системы.

0

Я делаю это очень смешным способом, вручную. Всё другое мне непонятно и недоступно.

Открываю какую-то страницу интернета. Мне хочется поместить её в закладки и, к тому же, записать эту закладку на диск. Как понять "записать закладку"? Это означает для меня скопировать её адрес и вставить в соответствующий документ, который называется "Закладки" или "Ссылки". В этом документе в алфавитном порядке я организовываю много разделов. Например: афоризмы, библиотеки, видео о страусах, видео о шиншиллах, газеты, духи..

Одну ссылку можно вставлять в несколько разделов.

0

Я например как делал создал таблицу в Excel и туда вставлял свои любимые закладки или я много сохраняю в Mail.RU там я создал папку под паролем и туда их все записываю очень даже надежно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..