Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра «Одним словом - Что общего» в Одноклассниках. Ответ на 59 уровне?

Премудрая [11.2K] 4 года назад

текст при наведении

1

Правильным ответом на 59-й уровень онлайн игры одним словом-что общего в одноклассниках, является по моему предположению слово ХРЕБЕТ. Не сложно догадаться, что на первой картинке изображен горный ХРЕБЕТ, на второй - человеческий ХРЕБЕТ, на третьей - ХРЕБЕТ скелета человека и в конце ХРЕБЕТ - основа какого то сооружения, может быть моста или здания. Сопоставив эти картинки с буквами - подсказками внизу, ответ ХРЕБЕТ напрашивается сам собой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень легко догадаться по этим картинкам, что это " хребет". Было бы сложнее, если не было бы картинки с человеком. Это и навело на мысль. Позвоночник иногда называется " хребтом", горный хребет -понятие существует. У скелета кости также показывают позвоночник- хребет. А вот последнюю картинку я не знала, но подходит по буквам и клеточкам.Это будет правильным ответом.

1

В игре «Одним словом - Что общего» в Одноклассниках. В ответе на задание на 59 уровне будет слово ХРЕБЕТ. Мы видим горы ГОРНЫЙ ХРЕБЕТ,так же мы видим позвоночник человека ,который тоже называют ХРЕБЕТ,и видим часть какого то изделия,формой напоминающий позвоночник человека,его тоже можно назвать ХРЕБЕТ.

+

1

сначала я подумала,что зашифровано слово скелет,но посмотрев на 1 фото,я поняла,что не Скелет,да и кстати набор букв то не сходится.т.к.на первой фотографии Хребет,да и человеческий скелет так же можно назвать хребет.

Так,что я думаю,что правильное слово в игре "Одним словом" на 59 уровне-Хребет.

1

Игра. "Одним словом - Что общего" в Одноклассниках. Ответом на 59-ом уровне этой игры будет конечно слово хребет. Мы часто даже говорим так - "хребет" болит, вместо того, чтобы сказать, спина болит. Ну а горный хребет и пустые окошки и буквы подходят идеально под это слово.

1

Однозначно, правильным ответом будет слово хребет.

На первой картинке изображен горный хребет.

На второй - хребет у человека.

На третьей - хребет у скелета.

К сожалению, не могу понять что изображено на последней картинке.

1

На этом уровне игры нам предлагается отгадать слово ХРЕБЕТ. Позвоночник очень часто мы называем именно так - хребет. Горный склон - хребет. Да и по буквам все замечательно подходит. Это правильный ответ.

1

Хребет - больше ничего уж и не придумаешь...

0

На 59 уровне общим для всех четырех картинок будет слово хребет. Достаточно легко догадаться по первым трем картинкам, на одной изображен горный хребет, на второй изображена человеческая спина с проявляющимся позвоночником, в простонародье который и называют хребет, на третьей изображен тот же самый хребет, но уже на скелете. А вот что изображено на четвертой картинке я так и не смогла понять.

0

В игре "Одним словом -Что общего" на одноклассниках на уровне 59 правильным ответом является слово ХРЕБЕТ. На первом рисунке изображен горный хребет, на втором и третьем хребет человеческого тела, на четвертом конструкция в форме хребта.

0

На этом 59 уровне игры "Что общего" ответ будет ХРЕБЕТ.

Хребет в разных видах изображён на всех фото, горный хребет, позвоночник, конструкция, везде хребты.

И по буквам, написанным под картинкой, это слово подходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..