Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди животное" (жабу) 26 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти жабу на этой картинке, опишите где она находится.

текст при наведении

0

И опять зеленая вода,зеленые растения,зеленый фон на фотографии и задание такое же зеленое и совсем простое и не трудное. Лягушку можно найти и разглядеть особо не напрягаясь. Она сидит на листочке растения,не знаю что за растение кувшинка или лилия,но лягушку сидящую на нем рассмотреть очень легко и просто,она видна чуть - чуть левее центра картинки. Я согласна с отвечающими авторами на этот вопрос.

0

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 26 уровень ответ:

Жабы, у которых достаточное количество врагов в окружающем мире, привыкли маскироваться - их расцветка всяко способствует этому. Неудивительно, что обнаружить жабу на предложенной фотографии достаточно сложно. Мне кажется, что-то, похожее на жабу, можно увидеть в центре левой половины снимка, вот здесь:

текст при наведении

0

Вижу водоём с листвой ближе к берегу и полностью заросшим берегом, скорее всего она сидит где то на листьях и из за этого сливается, поэтому её не получается сразу заметить, надо внимательно осмотреть каждый листок, а потом и берег. С левой стороны пониже есть одинокий лист, если его считать первым и идти правее и выше, то на третьем листке можно увидеть жабу.

0

Непростое задание в игре, где нужно разыскать жабу на фотографии, на которой можно увидеть воду, покрытую всякой растительностью, а так же у берега растет обильная трава, и где тут должно находится жаба. Очень похоже на то, что жаба находится в левой центральной части фотографии, она сидит на листве и квакает так, что слышно даже у меня дома.

текст при наведении

0

Крайне сложно что-то рассмотреть на изображении столь мелкого формата.. хотелось бы чуть больше. Но думаю что жаба таки на листике чуть левее центра.. если постораться то можно рассмотреть там сидящую жабу. Еще по центру среди листьев есть серое пятнышко, напоминающее жабу.. но всеж думаю, что это просто вода.. а жаба на листике

0

Плохо, что картинки, предложенные здесь для поиска очень маленькие - на них действительно непросто отыскать искомое животное. Вот так и на 26 уровне - жаба где-то притаилась и сливается по цвету с окружающей её зеленью. Я предполагаю, что она находиться на одном из зеленых листочков лилии, предположительно, вот здесь

текст при наведении

0

И все неправы оказались, мне пришлось использовать платную подсказку в игре, чтобы определить местоположение лягушки. На снимке именно зеленая, тропическая лягушка, а не жаба в нашем понимании, она сидит на листе кувшинки, в середине фото, и полностью сливается с ним цветом. Я обвела кружочком.

текст при наведении

0

Да уж зелёное создание (жабу) искать на зелёном фоне крайне сложно. Сложно, но я всё-таки решил поискать, искал долго, думал даже плюнуть и пойти спать, но потом собрал всю волю в кулак и обнаружил жабу в левой части фотографии, почти по центру снимка.

0

А мне кажется, полупрозрачно-сероватая жаба сидит на листочке лилии, который расположен отдельно от группы других листьев, на переднем плане. Мне видится жаба, сидящая спиной к зрителю. Что-то похожее на мордочку жабы виднеется и в самой гуще листьев.

0

На 26 уровне игры "Найди животное" на картинке изображен небольшой водоем с камышами и листьями кувшинки, ну и естественно в таком водоеме может спрятаться только лягушка, а спряталась она на одном из листов кувшинки в левой части картинки.

0

В игре "Найди животное" на уровне 26 нужно найти жабу. Жаба притаилась где-то на болоте. Жаба находится в середине левой половины картинки. Она зеленая под цвет кувшинки, немного прозрачная сидит на кувшинке. Жаба довольно крупная.

0

Трудновато точно сказать где же именно спрятана жаба, так как все практически зеленое. На мой взгляд маленькая жаба сидит на листе кувшинки в левой части фотографии, то есть по центру с лева. Сидит боком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..