Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вам дали шанс изменить что-нибудь в своем прошлом, воспользовались бы?

Zaiza [32.4K] 4 года назад
1

Нет, вряд ли... Меняя прошлое, может измениться настоящее, и не известно, как это повлияет на будущее. Меня всё устраивает в моей жизни. Мы ведь проживаем опыт, а не ошибки, поэтому какой смысл менять прошлое... Всё нам даётся для того, чтобы что-то понять, ничего просто так не происходит, всё имеет свой смысл...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Шансом изменить что-нибудь в своем прошлом, воспользовались бы,при одном условии,если бы мне показали что ждёт меня в изменённом будущем.Не для кого сейчас не является секретом эффект "мотылька".Изменяя прошлое ,естественно мы меняем будущее,а оказаться в какой то жизненной ситуации напоминающей апокалипсис или что то подобное,не хотелось бы.А может при изменении прошлого твоей жизни не предвидится и что тогда изменил и канул в лета.Нет пусть уж всё остаётся так как есть и идёт своим чередом.

1

только дурак не воспользовался бы. Но мы думаем о каких-то конкретных упущенных возможностях и случаях. А если теоретически повернуть время назад и попытаться жить и исправлять ошибки, то появятся новые упущенные возможности и новые ошибки, потому что человек будет жить по-другому )

Рогнеда Полоцкая [17.1K]
ну тогда мы все дураки))))  4 года назад
relax83 [9.4K]
у вас есть машина времени?)) летим же скорее...хотя в моей жизни не было серьёзных ошибок, поэтому можно напортачить ещё больше,исправляя мелкие...)  4 года назад
Рогнеда Полоцкая [17.1K]
Было бы не плохо иметь машину времени)))  4 года назад
комментировать
1

Нет. Потому что моё прошлое - это не просто череда событий, мой прошлое - это бисер, рассыпанный на полотне моей жизни. Именно они собрали такой уникальный узор моей личности, который позволяет мне сейчас быть тем, кто я есть сейчас!

1

Думаю, что нет, в душе ест немного сожалений, но все таки , если подумать хорошенько, то все делалось к лучшему, я не жалею о своем прошлом, и может быть прожила бы еще раз, не вижу смыла менять его, все было так как должно было быть.

1

Обязательно бы воспользовалась.У меня в прошлом осталось столько упущенных возможностей,о которых я жалею до сих пор.Хотя неизвестно,как сложилась бы моя жизнь,если бы всё было по другому,не так как сейчас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..