Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каковы симптомы отравления кедровыми орешками?

Анния [5.4K] 5 лет назад
0

Кедровые орехи настолько сытны, что прежде чем отравиться, вы просто не сможете их есть, так как наедитесь вволю. Да и отравиться тут нечем, разве что возникнет переедание. Но, если взять теоретически, что кто то опылил готовые орехи каким то ядом - то вполне возможно. Но сам орех как и кедр, такое умное дерево, которое не будет расти в плохом месте, и наоборот, будет оздоравливать воздух и землю вокруг себя. Так что отравление кедровыми орехами не возможно. Только не надо кушать их с жесткими частичками - скорлупкой и лузгой. Желудок не сможет переварить древесину.

0

отравления быть не может от кедровых орешков. засорение желудка запросто может быть. Это резкие боли в животе. Мне давали слабый раствор марганцовки. через час примерно все нормализовалось. Возможно с орешками была занесена грязь в желудочно кишечный тракт. Неизвестно где орешки лежали. А вы их потом не мыли и щелкали. Или реакция на сами орешки.

0

Я сколько не ел кедровых орехов симптомов явного отравление не наблюдалось ни у меня ни у детей. Вот засорение желудка было. По причине неумеренного употребления. С болями с неприятными ощущениями и послаблением стула.

0

Поделитесь, чем давитесь :) Где ж вы их столько нашли, они же дорогущие. Разве что самим с кедров насобирать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..