Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как думаете женщины какого возраста нравятся 25-30 летним мужчинам?

FreYa [3.8K] 4 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

1 - Никогда на вскидку не мог определить возраст женщины.

2 - Никогда не заморачивался по этому поводу.

Мне может понравиться привлекательная особь женского пола любого возраста, комплекции, вероисповедания, с любым социальным статусом, цветом волос, кожи и разрезом глаз.

Но оговорюсь сразу - если она мне понравилась, это не значит, что я её возжелал, а если возжелал, то истекая слюной потащил в ЗАГС или постель )))

Такими были мои предпочтения в 15, 25, 35, 45 лет.

Не думаю, что когда повзрослею, то что-то изменится ;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
exzaminer [3.8K]
Просто проголосовал. Добавить нечего. Поздравляю.  4 года назад
комментировать
4

Ответ на самом деле довольно прост, и не зависит от возраста мужчин.

Есть такие мужчины, которые любят играть роль отца-покровителя и им, как правило нравятся или совсем молодые и не опытные девушки, или такие женщины, которым нужно покровительство.

Есть такие мужчины, которым нравится роль вечного ребёнка. Такие ищут в женщине скорее мать. Им нравятся или более старшие женщины, или такие, которые сами могут оказать покровительство.

Возраст женщины тоже не всегда укладывается в такие простые цифры 15, 20, 25, 30 и т.д. Есть женщины, которые и до старости внутренне остаются детьми. И наоборот, есть 15-летние девочки, которые в этой жизни хватанули уже столько всего, что некоторые внутренне старше 50-летних.

Это всё очень относительно.

3

по моим наблюдениям, мужчинам этого возроста нравятся девушки или старше их самих или на много младше...у меня есть много знакомых парней именно с такими вкусами...ему 30, а девушке 18...или ему 23, а ей 28...это зависит от того, чего хочет парень от девушки и от его воспитания что ли...если парень живет или до недавнего времени жил с родителями, то ему однозначно больше понравиться девушка старше его, потому, что в такой девушке он будет видеть свою маму, заботу, умение все делать по дому... а если парень ищет девушку на много младше себя, то это говорит о том, что или ему не нужны серьезные отношения в данный момент, или он хочет видеть себя в роли умнейшего, продвинутого и разнестороннего человека, но в глазах более взрослой девушки у него это не получиться...либо ему нужен просто секс...

2

По-разному...бывает 20-25-летняя, а запустила себя так (вес,алкоголь,курево), что дашь ей под 40 лет. А бывает 40-летняя такаая бомба - стройная,ухоженная и сексуальная (у моего одного директора жена такая)))....

1

Думаю, что тут не сколько от физического возраста зависит, сколько от молодости души и внешней красоты.

Если блестят глаза, открытый взгляд и доброжелательная улыбка, то женщина нравится мужчинам. При этом не обязательно, как сексуальный объект. Просто женщина привлекательна.

Таким молодым мужчинам нравятся женщины ухоженные, женственные. Некоторым мужчинам нравятся домашние девушки, а некоторым роковые женщины, иногда даже стервозные. Но всем нравятся сексуальные (только для своего мужчины).

Большинству мужчинам не нравятся женщины излишне полные, курящие, если любят выпить и скверно разговаривающие (маты и слова паразиты).

1

Да, любые. Это же от мужчины зависит. Кому-то всю жизнь нравятся те, кто старше, кому-то нравятся те, кто младше. И это же сохраняется и среди мужчин 25-30 лет. Думаю, что не стоит тут искать предпочтений.

0

А разве мужчины 25- 30 -летние не такие как все мужчины? Разве они чем-то отличаются от тех кто младше или от тех кто старше?!

В первую очередь мужчины любят глазами, поэтому женщина должна быть ухоженной. Не обязательно тратить на это огромные деньги и ежедневно просиживать в салонах. Чистая голова, ухоженная кожа, если считаете нужным - чуть макияжа и т.п.

Во вторых, мужчин, как и женщин, можно условно разделить на два вида : мужчины - отцы, это мужчины, которые в отношениях играют роль отца- в первую очередь заботятся о своем чаде (женщине); и мужчины - сыновья, которые ждут, что их любимая женщина позаботится о них, по голове погладит, к груди прижмет и т.п.

Если говорить про виды женщин, то тут аналогично: роль матери и роль дочери.

Поэтому понаблюдайте за вашим объектом, к чему он больше склонен? Часто ли с вами советуется, часто ли ждет похвалы, либо же он больше склонен опекать вас.

0

Все мужчины разные и вкусы у них тоже. В возрасте 25-30 лет мужчинам нравятся как молоденькие девушки от 18 лет, привлекая своей молодостью,наивностью, так и красивые,привлекательные женщины 35 лет, так как с ними интересно, они уже состоялись и все еще в прекрасной форме и могут дать фору молодым. Так что, думаю возраст таких женщин варьируется рамками от 18 до 35 лет.

0

Думаю,что примерно своего возраста,плюс минус несколько лет.Хотя на вкус и цвет товарищей нет.Среди моих знакомых и друзей есть пары,в которых мужчинам 25-30 лет,а девушкам 18-19.Или наоборот:мужчинам 30,а женщинам за 40.Но всё же в большинстве случаев разница небольшая,составляет всего несколько лет.

0

По моему мнению на вопрос женщины какого возраста нравятся 25-30 летним мужчинам очень сложно ответить, так как вкус у всех разный, кому-то нравяться молоденькие девушки 17-18 летнии, ком-то наоборот уже опытные от 30. Определенный возраст выбрать нельзя.

0

Мужчине такого возраста понравится молодая девушка лет 18-20. Мужчина вполне уверенный в себе думает о женитьбе.

0

Многие мужчины предпочитают женщин помоложе их возраста на 2-5 лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..