Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди животное" (верблюда) 23 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти верблюда на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

текст при наведении

Нам надо найти верблюда, ну, что ж, ищем его на рыжем песке, среди египетских пирамид. Ну кто ищет, тот всегда найдет. Видим сероватого верблюда, на рыжем песке, он двугорбый, головой повернут налево, находится с правой части фото.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Да,тяжела задача найти черную кошку в темной комнате еще и без света. На этой картинке такая же история. Видна пустыня и пирамиды которые находятся в Египте. И все желтого цвета не считая неба. Но так как на небе верблюда быть не может,спустимся на землю и будем искать здесь. На пирамидах верблюда тоже быть не может,значит задача упрощается. И внимательно присмотревшись,мы видим верблюда немного ниже линии горизонта ,правее,практически в углу картинки.

0

На данном в качестве задания 23-м уровне онлайн игры в одноклассниках найди животное - верблюда, это величественное горбатое млекопитающее можно обнаружить с правой стороны фотографии. Прямо под окончанием третьей большой пирамиды (если считать слева)мы можем разглядеть чуть выделяющее среди окружающих песков пятно, это и есть искомый ВЕРБЛЮД.

0

На такой фотографии очень сложно что-то рассмотреть, но все же верблюда можно заметить в в правой части фотографии. Если за ориентир взять третью пирамиду (считать слева-направо), то если опустить перпендикуляр из нижнего правого угла к нижнему краю фотографии, то верблюд находится на этой линии, где-то на 1см ниже основания пирамиды.

0

Перед нами Египет, долина Гиза, место где находятся пирамиды, на картинке в основном преобладает два цвета, это небо и грунт с пирамидами, при осмотре видно что то похожее на верблюда, он находится ниже линии горизонта, левее от правого края, почти под углом правой пирамиды. Также его выдаёт цвет, который отличается от цвета грунта.

0

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 23 уровень ответ:

На фотографии, сопровождающей данный уровень игры, лично я вижу несколько объектов, похожих на верблюда. Склоняюсь к тому, что находится на снимке справа, пониже крайнего угла правой пирамиды. Он выделяется своим сероватым цветом. Вот он:

текст при наведении

0

Верблюд, которого все ищут на 23-ем уровне игры "Найди животное" располагается в правой части изображения, ровно посередине и чуть ниже края третьей по счёту египетской пирамиды. Он так далеко, что больше смахивает на мелкую собачонку, чем на величественный "корабль пустыни".

0

Насколько я могу увидеть на этом уровне игры, то верблюд находится с правой стороны фотографии практически по центру, он стоит посреди пустыне недалеко от пирамид и наслаждается видом на пустыню. Пирамиды своим видом очень даже впечатляют, хотелось бы посмотреть на них в живую.

текст при наведении

0

Верблюд на этой картинке находится недалеко от той пирамиды, которая расположена справа. Я сделала снимо с экрана, на снимке он посередине.

Верблюд совпадает по цвету с песком и всем остальным, но всё-таки он виден, хотя, честно говоря, картинка плохого качества.

текст при наведении

0

Самое обидное что верблюд коварно слился с окружающим ландшафтом, всё вокруг жёлтое , а сама фотография не большая, в общем я испытал очень большие трудности, пока нашёл верблюда. А верблюд находится почти прямо по центру снимка, только правее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..