Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Найди кота на картинке?

КатяСитова [1K] 4 года назад

текст при наведении

1

Вот он, котик! Сливаясь с фоном из опавших листьев и камней, он стоит в правом краю картинки, примерно в середине, у кустика зеленой травы. Видны рыже-белая мордочка и белая грудка, а также рыжий бочок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алекс См [232]
Точно! Он там! я сколько не искал не увидел. Думал развод  4 года назад
kitten [27K]
мне вообще показалось два котика  4 года назад
сама серьезност­ь [27.3K]
а я даже с указанием места найти не могу))  4 года назад
комментировать
0

Кот рыжий с белыми пятнами, находится у самого правого края фотографии, посредине, где кусты травы образуют вертикальный ряд. Мордочка повёрнута к зрителю, между глаз у кота белая полоска, а туловище немного изогнуто и частично скрыто кустиком зелёной травы. Но отчётливо видна правая задняя лапка и немного хуже - правая передняя. Никаких дополнительных котов на картинке не обнаружила, думаю, что всё-таки он тут один, да и в условии было сказано найти именно одного кота.

0

Мне как всегда, кажется, что на картинке два котика. Один находится в траве зеленой с левой стороны картинки и торчит голова серо-белого окраса. Другой полупрозрачный с полосатым хвостом, который смотрит на серого кота. Он находится между серединой и правой стороной. Отметила на карте двух котов.

текст при наведении

Какой-то из них точно подойдет.

0

Котик полупрозрачный желто-коричневый,поэтому сливается с камнями - вы увидите его, если посмотрите посередине правой стороны рисунка, ближе к его краю. Видно как он стоит около маленького зеленого кустика и смотрит вправо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..