Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчины любят прятать носки за батарею?

[пользователь заблокирован] [20.5K] 4 года назад

и под кресло,и под матрас...это для них как пиратское сокровище,важно сохранить чтобы никто не нашёл?

1

Зато мы их не разбрасываем!

Может быть, прячут, чтобы не потерять и найти в нужный момент. Но чаще носки просто кладут сверху и они падают за батарею или за кресло. Соскальзывают - и вниз. Они скользкие, когда мокрые. Лучше их сразу в стирку, и чистые надеть.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я мужа приучила грязные носки бросать только специальную корзину в ванной. 2 года приучала. Добилась. А раньше когда спрашивала его об этом говорил в шутку: "Чтоб ты наклонялась собирала и худела"

0

Мой мужчина никогда не разбрасывает носки, складывает в отведенное для этого место (корзина с грязным бельем)

Насчет батареи, то скорее всего он положил сверху, а они за нее упали и потом он про них забыл.

0

Слушайте, Вам какой-то странный мужчина попался... Как-то не мне, ни одному из моих знакомых мужиков ТАКОЕ никогда в голову не приходит...

[пользоват­ель заблокиров­ан] [20.5K]
это просто вопрос,а не странность моего мужчины.хотя и мой странный-бросает носки на пол у порога,где разувается.переучива­ть относить их в корзину в ванной бесполезно.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..