Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди животное" (змею) 20 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти змею на этой картинке, опишите, где она находится.

текст при наведении

0

Фотография очень красивая и насышена различными цветами и красками живой природы не тронутой рукой человека,что сильно затрудняет поиски змеи. Можно увеличить картинку,но тогда совсем ничего не понятно и не заметно,слишком мелкая картинка. Тогда можно зрительно разбить картинку на квадраты и исследовать ее квадрат за квадратом. На берегу я ничего не нашла,зато присмотревшись и пофантазировав,я увидела змейку которая плывет по воде выставив наружу голову и оставляя след на воде.

0

Трудный уровень я вам скажу. Очень много предположении о находке змей у меня имеется. Но более похожа это прямо у нас по центру в самом низу. Она как я понимая плывет по воде. Но хорошо видна ее рыжая с черной окраски голова. Потому как больше так явно не напоминает ни часть ни полностью змею. Если я не ошибаюсь это и есть ответ на данный уровень.

0

Перед нами лес и водоём, берег водоёма представлен в виде очень больших камней, которые возвышаются над берегом, в водоёме одним концом лежит старый ствол дерева, уже давно высохший, потому что на нём нет не одной ветки. Трудно увидеть змею на таком фоне, что то тёмное похожее на тело змеи виднеется внизу левее немного от центра.

0

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 20 уровень ответ:

Змея, которую предлагается отыскать на этом уровне игры, может представлять из себя как прямую линию, так и свёрнутую в спираль окружность. Лично мне кажется, что змею можно увидеть чуть ниже и правее центра представленной фотографии, её голова видна на фоне листьев.

0

Как мне кажется, змею можно увидеть именно в воде она находится немного левее от центра фотографии и плывет к суше. На самом деле фотографии очень мелкая и очень трудно рассмотреть змею в этой обстановке. Если я увидел змею верно, то можно переходить на следующий уровень игры.

0

Один из самых сложных уровней, я искал очень долго, потом понял что надо разбить фотографию на квадраты и попробовать искать так. В общем всё получилось (чему я несказанно рад). Мне кажется голову змеи можно увидеть почти по центру фотографии (может чуть ниже и чуть правей).

0

На данном двадцатом уровне игры из социальной сети Одноклассники Найди животное, змею, по представленной нам фотографии можно с легкостью определить, что эта змея находится внизу, по центру рядом с упавшим бревном.

0

Место тут такое, что змей - полно, судя по всему. Но если уж нужна одна, то она, как мне кажется, находится в созданном мной синем кольце. Зелёная такая, подколодная. Однако, я не уверена. Все когда-то ошибаются.

текст при наведении

0

На этом уровне нам предложено разыскать змею, и мы обнаруживаем её в воде, черное изогнутое тело, плывет к нижнему краю фото, чуть левее, я обвела место где надо кликать, в другом месте её тела будет ошибка.

текст при наведении

0

Я могу конечно ошибаться, но вот внизу по ценру фотографии, между огромным валуном слева и стволом дерева, упавшего в воду справа, виднеется что то похожее на голову змеи. Возможно это как раз она и есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..