Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол. ЧМ-2014. Азербайджан-Россия 15.10.13. Результат? Где увидеть голы?

Let It Be [114K] 4 года назад

Отборочный матч в группе "F". Как сыграли?

1

матч еще не прошел-сегодня вечером только станут известны результаты матча. Пока все готовятся. Сегодня много говорят об этом матче, спрашивают команду о готовности. наши футболисты сказали, что нацелены только на победу и даже ничья их не устроит)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Футбол. Чемпионат мира - 2014. Азербайджан - Россия. Пятнадцатое октября 2013-го года. 1 : 1. Завершился последний матч нашей сборной в отборочном цикле чемпионата мира. Поставлена точка. Мы едем в Бразилию. Жаль конечно, что опять и снова пропустили на последних минутах игры. Это уже стало традицией и нехорошей тенденцией в игре нашей сборной. Рано или поздно это обернётся нам бедой, когда такой гол будет решающим и не в нашу пользу. Видео обзор матча, кто и как забивал можно посмотреть здесь.

0

Чтобы нашим совсем было хорошо, они могут сыграть с Азербайджаном в ничью, и тогда уже ничего изменить нельзя. Это последний отборочный матч и мы выходим на Чемпионат Мира 2014 в Бразилии. Сегодня этот матч покажут по Первому каналу в прямой трансляции в 21.00. Букмерские конторы уверены, что Россия возьмет три очка. Смотреть можно здесьи здесь

0

К концу матча на табло горел ничейный счет. Но и такой исход Россию вполне устроил. Мы вышли из отборочной группы. Российская сборная оказалась в своей группе на первой позиции. Игра была вялой. Если и так дальше играть будем, то снова опозоримся на весь мир...

0

Я думаю Россия не будет рассчитывать на ничью (хотя и этот результат Россию полностью устроит)ю Неписанное футбольное правило , играя на ничью, очень часто проигрываешь. Думаю счёт будет 3:1 в пользу Российской сборной.

0

Ничья, но сборная России прошла на Чемпионат Мира с первого места, сборная Португалии будет играть стыковые матчи за выход на Чемпионат Мира. Игра была напряжённой, вели 1- 0 и на последних минутах пропустили гол.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..