Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Рома - Наполи 19. 10. 13, 8-й тур Серия A, ваш прогноз на матч? Какой счёт?

Водокрут Девятнадцатый [38.2K] 4 года назад
1

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 8-й тур. 19 октября 2013 года, суббота. 20:00 мск.

«Рома» (Рим) 2:0 «Наполи» (Неаполь).

1:1, наверное, так хотел сначала написать.

Что-то не учел я этого тяжелого матча, когда писал прогноз на матч Лиги чемпионов Марсель - Наполи. Забыл, что неаполитанцам предстоит выезд в Рим, а это сложно, учитывая, что «Рома» в последнее время играет очень хорошо. Теперь все-таки думаю, хозяева победят.

Мой прогноз - счет 2:0 в пользу «Ромы». Хитрецы, не играют на в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы, лидируют в Серии А - 7 матчей, 7 побед, всего один пропущенный мяч... Круто!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Точный прогноз!  4 года назад
комментировать
1

"Рома" - "Наполи" 3:1

Это будет центральный матч восьмого тура Серии A, играют лидеры. Обе команды ещё не знают поражений в этом сезоне, также, без поражений, играет "Ювентус", который в этом туре играет на выезде с "Фиорентиной". Сейчас "Рома" опережает "Наполи" и "Ювентус" на два очка, но, думаю, что после восьмого тура отрыв увеличится. Считаю, что "Рома" сейчас посильнее своих соперников, и, хоть матчи между римлянами и "Наполи" всегда непредсказуемы, в этом матче она уверенно выиграет 3:1.

1

Первый матч,в котором Рома потеряет очки на мой взгляд и даже попробую предположить,что в этом матче обе команды впервые не забьют голы! "Катеначио" в его классическом варианте. Без голевая ничья. "Рома"(Рим)-"Наполи"(Неаполь) 0:0.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..