Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вести себя суррогатной маме, чтобы потом легче отдать дитё донорам?

Рогнеда Полоцкая [17.1K] 4 года назад
2

Мне отдать выношенного ребенка было бы очень и очень тяжело. Поэтому я и не претендую на карьеру суррогатной матери. Думаю, вести себя особым образом никак не поможет. нужно иметь особый склад личности. И да, многие мамы потом отдают малыша с трудом. Есть такие истории. Плачут, обещают вернуть все деньги, только отдайте им их кровиночку. Это невесело. Причем всем участникам процесса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Главное, я думаю, относиться к ребенку, как пропагандировалось в советские времена, а именно:

1. ребенка ребёнком не называть, только "плод", как это делается в медучреждениях
  2. с "плодом" не разговаривать, песенок ему не петь, по животу не гладить
  3. вообще быть настроенной так же, как не беременные женщины, только образ жизни здоровый, а никаких сюсек-пупусек не допускать.
  4. в детских магазинах не бывать, с подругами, у которых есть детки, общаться на любые темы, кроме детей.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..