Футбол. ЧМ-2014. Люксембург-Россия 11.10.13. Как сыграли? Где увидеть голы?

Let It Be [114K] 4 года назад

Отборочный матч в группе "F".

2

Результат матча Люксембург - Россия 0 : 4

Россия скорее всего выйдет на первое место в группе. Ей осталась одна игра с Азербайджаном (смотри вопрос: Когда играют Россия - Азербайджан). Ни у кого нет сомнения, что хоть одно очко, но россияне добудут, и их не сможет догнать Португалия.

В поединке же Люксембург - Россия было забито четыре безответных гола! В принципе, этого и следовало ожидать. Люксембург никогда не блистал в европейском масштабе. Голы забили: Самедов (7-я минута), Файзулин (39-я минута), Глушаков (45-я) и Кержаков (73-я). Как видите, судьба матча была решена уже в первом тайме.

Читал, что российские футболисты в конце матча с удивлением узнали результат параллельного матча с участием португальцев, где они сыграли вничью с Израилем!

После матча с Люксембургом Россия стала недосягаемой для Португалии.

система выбрала этот ответ лучшим
1

счет матча Люксембург - Россия 11 октября 2013

матч Люксембург - Россия еще не начался поэтому узнать счет пока нельзя, можно только гадать, и болеть на наших. Транслировать матч Люксембург - Россия будут на первом канале 11 октября 2013 года в 22-35. Трансляция состоится в прямом эфире, так что те кто захочет посмотреть мачт узнает результаты, что называется из первых уст.

Пожелаем нашим футболистам победы.

После игры посмотреть повтор можно будет на многочисленных сайтах в интернете.

1

Сейчас идет уже второй тайм и счет на табло - 0:3 в нашу пользу!!! Так что можно смело уверять, что наши ребята одержат победу. Молодцы, победа нам ой, как нужна! Голы забили: Александр Самедов (седьмая минута), Виктор Файзулин (39 минута) и Денис Глушаков.

текст при наведении

0

Футбол. ЧМ-2014. Люксембург - Россия. 0 : 4. Одиннадцатого октября 2013-го года. Ну что ж, неплохую игру в этот раз провела наша команда, добившись убедительной победы с крупным счётом 4 : 0. Александр Самедов, Виктор Файзулин, Денис Глушаков и Александр Кержаков забивали в этой встрече. Видео отчёт об этой встрече смотреть можно здесь.