Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно выбирать постельное бельё?

КсенияV [12.7K] 4 года назад
1

При выборе постельного белья, в первую очередь, нужно знать его точные размеры. Еще лучше замерить свои кровать, одеяло, подушки, т.к. не смотря на то, что комплекты постельного белья стандартны, нехватка пары лишних сантиметров может крайне печально отразиться на пользовании постельным бельем. Во-вторых, очень важен материал, качество пошива. Не последнюю роль при выборе также играет расцветка, но тут на вкус и цвет товарищей нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня постельное белье-- это,в первую очередь, натуральные ткани, из которых оно пошито.Натуральная ткань пропускает воздух, впитывает хорошо влагу. Поэтому простыни у нас льняные, а наволочки и подоодельники из хлопка. И вообще я шью себе постельное белье сама из тканей, расцветка которых мне нравится. Зато это полный эсклюзив.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..