Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вам тяжело засыпать после фильма ужасов?

woman-ju [3.1K] 4 года назад
тэги: сон
категория: другое
1

Тут все зависит от вашего страха. Мне гораздо тяжелее засыпать, когда я посмотрю кинофильм о чем-то реальном, том, что действительно может случится. Например, был один фильм, о садизме мужа по отношению к жене и ребенку. Все настолько реалистично, что даже спустя более 10 лет, я иногда вижу перед глазами эти картины и с трудом засыпаю. А фантастические ужастики - это же всего лишь сказка. Чего ее бояться?

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Да, тяжело. Одна фильмы ужасов не смотрю никогда, только с мужем, причем заранее и на полном серьезе договариваемся, что он меня пугать и хватать не будет. Когда ложимся спать, я в него буквально втискиваюсь, сжимаюсь, прячу ноги под одеяло, и уговариваю себя, что он у меня смелый, защитит меня, не даст в обиду и только тогда засыпаю. Поэтому фильмы ужасов я не очень люблю, редко за компанию.

1

Засыпать не тяжело. Тяжело немного позже, когда ночью проснёшься, все спят, а тебе приспичило в туалет или воды попить. Вот тогда страшно. Кошку в охапку и только с ней перебежками, и обязательно перед выходом свет в комнате включённым оставить и одеяло раскрытым, чтоб возвращаться не страшно было, чтоб никто и ничто не затаилось))) P.S. Да, у меня богатое воображение))

1

я живу одна,при этом очень люблю фильмы ужасов,засыпаю спокойно-только голову до подушки приклонить и всё,уже в отрубе)))воображение у меня очень богатое,но ничего мне не мерещится. да и честно сказать фильмы ужасов сейчас слабоваты. про них можно скорее сказать"вызывающие рвоту" а не страх.

1

Неа,они на меня совсем не действуют.Хотя,сказать по правде,не люблю я эти фильмы.Но,если всё таки смотрю с кем-нибудь за компанию,то на мой сон они никак не влияют.А если у человека слабые нервы,то не стоит их испытывать,не нужно смотреть ужасы.Лучше уж спать спокойно.

1

Я например не боюсь фильмы ужасы и спать ложусь после фильма нормально но вот мой друг когда хочет посмотреть ужасы всегда завет меня в гости говорит приходи ужасы посмотрим.

1

Нет, потому что не воспринимаю близко к сердцу, увиденное в фильме. Это же просто кино =)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..