Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что купить себе на ДР, если подарили 1500 рублей? Что бы Вы купили?

cherry blossom [24.6K] 4 года назад
1

Комплект нижнего белья,что-нибудь из косметики.А возможно сходила бы куда-нибудь развлечься.Ещё я очень люблю разные интересные и нужные штучки на кухню,так что вполне возможно купила бы какой-нибудь очередной ну очень полезный прибамбас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы шаль красивую купила с восточным орнаментом из кашемира - и тепло и красиво - даже роскошно, мне такие аксессуары очень нравятся, но в семье все время на что то другое деньги и нужны и на другое уходят а на подарочные деньги я бы не стеснялась, и обязательно бы такую купила, уже присмотрела в магазине Зара.

текст при наведении

1

если нет необходимости - ничего не покупайте, лучше на счёт положить (или мобильник или банк). Сумма небольшая и кроме недорогого мп3 плеера вряд ли что-то можно себе позволить в плане подарка. А так ещё продуктами затариться можно, если не заморачиваться)

1

Зима близко. Можно купить пару всепогодной влагозащищенной обуви, если денег не хватает, добавить еще немного своих. Купите себе что-нибудь красивое, стильное и практичное на каждый день из обуви или одежды.

0

Положила бы в банк, и ждала бы проценты с депозита, особенно если номинальная сумма- 1500 рублей,при том что просто потратить в пустую, на сомнительное сиюминутное удовольствие даже не рассматривается..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..