Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди животное" (льва) 19 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти льва на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

Какие то странные и однообразные картинки в этой игре "Найди животное на картинке". Везде африканские пейзажи желтого или красно желтого цвета. Да и животные которых надо найти под стать картинкам,такие же желтые и однообразные. Но что поделать,задание и есть задание,начинаем искать желтую кошку на картинке с желтым фоном. Ищем долго и внимательно и обнаруживаем лежащего после сытного обеда льва в правом нижнем углу этой самой картинки,которую мы так пристально рассматривали.

0

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 19 уровень ответ:

Очень трудно сказать что-либо конкретное, опираясь на предложенный фотоснимок - он слишком мелкий, разглядеть ничего невозможно. Мне кажется, что-то похожее на тело животного (возможно, это лев), находится с правого края фотографии, возле дерева, которое там находится. Вот здесь:

текст при наведении

0

Я скачала это фото, но так и не смогла правильно обвести кружком то место где сидит лев, он очень сливается с травой. Примерно накинула область поиска. На оригинале фото, в одноклассниках, его заметно по круглой гриве, он лежит в желтой траве, в трех сантиметрах от нижнего и левого края фото.

0

Долго пришлось разыскивать льва на этом уровне игры пока в конечном итоге я все-таки не нашел нечто похожее на него. На фотографии можно наблюдать местность с посохшей травой и несколькими растущими деревьями. Наш лев, как мне кажется, находится у правого края фотографии, у первого деревца.

текст при наведении

0

Долго вглядывался и не мог увидеть, сначала осмотрел всю траву, но не смог заметить признаки присутствия льва, потом оглядел область деревьев и заметил нечто похожее на льва, в середине справа стоят деревья в два уровня, между двумя самыми правыми деревьями верхнего уровня и вижу льва.

текст при наведении

0

На открытом пространстве где лев сливается с пожелтевшей травой очень трудно его заметить. Но получше напряг глаза все же смог его обнаружить. Наше животное находится с права от нас в самом краю фотографии. Прямо перед кустарниковым деревом лежит себе как призрак и отдыхает.

0

Конечно львы (особенно львицы) величайшие охотники, и замаскированного льва найти очень сложно, даже зоркие антилопы, бывает не видят притаившегося льва, что говорить о людях. Но всё таки я увидел на этом снимке льва, он лежит в траве чуть выше правого нижнего угла.

0

Немного сложноватая картинка-фотография попалась на 19 уровне игры "Найди животное". Итак, нам необходимо найти льва в этой саванне, лев спрятался или в засохшей траве или возле деревьев. Увеличив немного картинку я увидела, что он прячется между деревьями справа.

0

Очень трудно было найти сбежавшего льва на этой фотографии. Потому как и фотография маленькая и сам лев слился по цвету с природой. Он лежит в желтой траве недалеко от правого края фотографии. Я отметила, где он находится.

текст при наведении

0

В игре "Найди животное" на уровне 19 довольно затруднительно найти льва в этой саване. Лев хорошо замаскировался и слился с местной природой. Лев находится на самом краю рисунка справа, чуть ниже середины правой стороны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..