Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди животное"(дельф­ина) 16 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти дельфина на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

Отличное фото на этом этапе задания где надо найти животное на картинке,жаль что картинка как обычно мелковатая. Но мы все равно можем рассмотреть на этой картинке скалы,солнце садящееся за горизонт и конечно же морской прибой. Конечно же он морской,так как всем понятно что это Черное море и Крым. Скала очень заметная и знаменитая. Но среди волн тяжело найти дельфина,тем более на закате когда цвет дельфина сливается с цветом волн. Но если внимательно присмотреться,то мне кажется дельфин находиться в центре фотографии немного сбоку.

+

0

Ответ к игре "Найди животное"- на 16 уровне данной игры.

На этой картинке,видно что очень красивой картинке, среди скал, моря,и восходящего солнца ,где то плавает дельфин в море.

И его нужно найти,если всмотреться то его можно заметить.

А дельфин находится, почти с правой стороны ближе к центру фотографии,и именно там мне кажется плавает дельфин.

0

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 16 уровень ответ:

Даже не знаю, на что именно нужно ориентироваться, разыскивая дельфина в море на такой мелкой фотографии. Наверное, опираться придётся на собственную интуицию, которая может и подвести. Мне кажется, плавник дельфина виден из воды примерно в центре правой половины снимка, вот здесь:

текст при наведении

0

На этом уровне изображены море и закат. Место это известно многим и дельфины там действительно частые гости. Это место находится на Южном берегу Крыма, недалеко от Ласточкиного Гнезда. Из воды видна знаменитая на весь мир скала Парус. А дельфина можно рассмотреть только по плавнику, который виден чуть правее центра фото.

0

Еще один уровень не из простых в этой игре. На фотографии можно наблюдать море с его берегом, и нам необходимо разыскать дельфина, казалось бы ничего сложного, но найти дельфина было сложно. Я считаю, что дельфин находится в правой центральной части фотографии, там где я отметил его красной рамкой на фотографии.

текст при наведении

0

Практически невозможно разглядеть это прекрасное создание среди волн, он слился и его не видно, приходится разглядывать каждую волну, чтобы отличить его спину от обычной волны, которых на этой картинке много. Предполагаемое место я взял в прямоугольник салатового цвета на картинке ниже.

текст при наведении

0

На этом уровне мы видим море при закате. А от дельфина лишь маленький кусочек плавника выглядывает из волн, чуть вправо и вниз от центра фотографии, на оригинале фото, в одноклассниках, его заметно по гладкой, блестящей поверхности.

0

Дельфина в воде (а они именно в воде живут) искать сложно, потому что вода создаёт блёки, плюс волны и всё такое. Искать надо плавник, плавник дельфина можно увидеть чуть правее центра фотографии, видно не хорошо, но всё-таки видно.

0

Искать дельфина можно и нужно только в воде. Но на море, или океане, погода не очень да и темно уже, поэтому видимость плохая. Чтобы найти дельфина, нужно сосредоточить все внимание на центр картинки и сдвинуться вправо.

0

Не смотря на то, что картинка маленькая и её не очень хорошо видно, на 16 уровне игры "Найди животное" все же можно отыскать дельфинчика, присмотревшись к картинке повнримательнее. Как мне кажется, я вижу его вот здесь

текст при наведении

0

Еще один уровень в котором так же ничего не ясно только предположения, что дельфин находится в море прямо по центру. Видна его чуть немного спинка. Конечно это может и не правильный ответ, так как это может быть волна.

0

На этой фотографии закат солнца на морском побережье. Дельфина действительно видно, особенно если увеличить снимок. Дельфин располагается недалеко от центра фотографии. Точнее, чуть правее центра. Виден плавник.

текст при наведении

0

Дельфина плохо, но видно в водной глади, в центре, в чуть правее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..