Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди животное" (филина) 15 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти филина на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

На пятнадцатом уровне в игре "Найди животное" найти что либо,а тем более филина ,очень проблематично. Так как на картинке мы видим сухое дерево с огромным количеством сухих переплетенных между собой веток. А среди этих веток и этого серого фона очень тяжело найти и угадать где же сидит филин у которого расцветка полностью совпадает с цветом дерева и его веток. Но присмотревшись и увеличив картинку в несколько раз,мы видим практически в центре фотографии тело и голову филина с треугольными кисточками на голове.

+

0

Вся картинка представляет собой большое количество больших ветвей и маленьких веток дерева, они практически сливаются в некоторых местах в сплошной фон, филина не виден, значит он такого же цвета, что и ветки, надо искать его глаза. От середины чуть правее и ниже можно увидеть два его глаза и после этого разглядеть уже контуры головы.

текст при наведении

0

Ответ к игре в одноклассниках "Найди животное" - Филина. На 15 уровне данной игры.

На этой картинке,изображено: голое дерево без листьев,и где-то тут спрятался филин,и видно что его не легко найти.

Но если внимательно присмотреться,то найти возможно.

А филин находится ,ближе к нижнему,правой стороны фотографии,среди веток на дереве.

0

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 15 уровень ответ:

Мне кажется, искать филина на фотографии, представленной в этом задании, нужно в самом затемнённом месте картинки, которое находится в середине верхнего правого квадрата снимка. Если добавить яркости монитору, можно разглядеть глаз филина, выглядывающий из-за веток дерева.

0

На фотографии этого уровня очень сложно что-либо рассмотреть среди однообразия сухих веток дерева и спрятаться филину было совсем не сложно. Филин практически сливается с растительностью и плохо виден. А сидит птица чуть справа от центра фото на фоне ствола и веток.

0

На фотографии этого уровня было очень сложно разыскать филина, так как его практически то и не видно. Могу допустить, что я ошибся, но филин насколько я могу видеть, находится в правой практически центральной части фотографии, среди веток различается его силуэт.

текст при наведении

0

Ну и спрятанные вопросы. Очень уж животных гримируют до не узнаваемости. Только с трудом и только с представлением животного сумел его распознать среди засохших кустов. И так наш филин находится с права от нас и чуть ниже центра прямо за кустами дерева.

0

Нашла я этого филина, с большим трудом, хочу сказать, игра даже сложнее чем Найди кота. Искала филина на темных участках фото, а он оказывается на стволе дерева впечатан, как татуировка, никогда бы не нашла, если бы не прибегла к платной подсказке.

текст при наведении

0

Могу выдвинуть предположение, что филин на 15 уровне игры "Найди животное" притаился среди переплетения ветвей, по-этому, его видно здесь не очень хорошо. Если же присмотреться повнимательнее, его можно обнаружить вот здесь

текст при наведении

0

Филин действительно есть на этой фотографии. Он по цвету очень схож с расцветкой веток. Поэтому его так плохо видно. Я отметила его местоположение на фотографии и теперь он от нас не скроется. Мы легко можем его разглядеть.

текст при наведении

0

Да, среди однообразия цвета на картинке сложно найти филина. Тем более с его серо-коричневой окраской и продольными полосками. Филин немного выше центра правой нижней четверти картинки на стволе дерева среди веток.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..