Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быстрее заработать на БВ задавая вопросы или отвечая на ответы?

вопрос закрыт
tina2105 [11.6K] 4 года назад

Я здесь всего пару дней, поэтому еще не полностью въехала в политику сайта.

Чтобы быстрее заработать кредиты надо активно отвечать на вопросы или самой задавать побольше вопросов?

1

Скорее всего отвечая на вопросы. За каждые 1000 просмотров вопроса, сайт платит 30 руб. Эта сумма(30р)делится между автором и ответчиками качественных ответов! ( не менее 200символов), следующим образом:автор получает 10% от суммы, автор лучшего ответа получает около 20%, а остальная сумма делится между оставшимися, качественными! ответами. То есть следите за длиной ответов, не всегда авторы печатают длинные ответы, даже в самых рейтинговых вопросах об играх, некоторые не вкладываются в 200 символов, естественно, сумма полученная вами будет больше. почитайте здесь внимательно, и несколько раз.

Алекс-89 [61K]
Спасибо, я читал рубрику "Всё ещё непонятно, как распределяются кредиты" несколько раз, но мне всё равно некоторые моменты остались непонятными(. Дело в том, что в этих статьях постоянно фигурирует "лучший ответ". Да, я понял, что 20% кредитов от просмотров получит автор лучшего ответа. Ну а что происходит, если лучший ответ выбран не был? Например, ещё не прошло 10 дней с момента создания вопроса. Или же автор просто не захотел выбрать ЛО или не смог (допустим, куда-то уехал). Ведь на БВ тысячи вопросов без ЛО (ЛО = лучший ответ).  4 года назад
Хельга30 [8.1K]
Вот здесь я тоже не в курсе, наверно тупо делят поровну, ведь начисления происходят сразу после опубликования ответа, а ЛО выбирается спустя две недели.  4 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что выгоднее: задавать вопросы на БВ или писать ответы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..