Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сергей Чонишвили. В каких фильмах снимался? Какие роли самые лучшие?

А баба Яга против [169K] 4 года назад

Вам нравится этот актёр?

В каких ролях он вам запомнился?

текст при наведении

3

Сергей Чонишвили - сын великого актёра Ножери Чонишвили, сейчас заслуженный артист России. Я его стала отмечать после роли Зурова в первой экранизации Акунина "Азазель", потом была роль в интересном сериале о балетом училище "Виллисы". Лучшая его роль для меня в фильме "Демон полудня", это хорошая психологическая драма. А последний с ним виденный фильм "Чизкейк". Но главное в нём, конечно, ГОЛОС))Глубокий,бархатный, запоминающийся и узнаваемый голос.Сергей Чонишвили -официальный голос канала СТС, большинство рекламы на всех каналах озвучено им, он озвучил множество компьютерных игр и записал замечательные аудиокниги.Актёр прекрасный, за театральные роли многократно отмеченный призами, а в кино, думаю, лучшие роли у него впереди.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
А баба Яга против [169K]
Да, голос красивый. И как актёр тоже нравится. Он играл в сериале "Петербургские тайны". Помню - мне его убить хотелось (героя конечно).  4 года назад
комментировать
1

Не так много современных актёров действительно талантливы и умеют сыграть разные роли и характеры. Сергей Чонишвили - один из них. Он может сыграть и порядочного человека, и подлеца, которого прямо на экране убить хочется (так всё реально).

Впервые я увидела этого актёра в сериале "Петербургские тайны", в котором он играл князя Вольдемара Шадурского.

Запомнились и другие роли актёра

Семейные тайны - Руслан Деев (тоже редкая сволочь),

Азазель - Ипполит Зуров,

Очень нравится фильм Любовники. В нём Сергей играет в паре с Глафирой Тархановой. Хороший, романтичный фильм.

Подруга особого назначения - Иван александрович,

Дурдом - Левин,

Капитанские дети - Сергей,

Дважды в одну реку - Сергей Колосов

и многие другие роли. На счету актёра более 130-ти работ в кино.

И конечно же многим знаком этот голос.

Сергей озвучивает ТВ программы и документальные фильмы - голос за кадром.

Фильмография актёра.

Кадр из фильма "Ленинградец" -

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..