Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди животное" (бабочку) 14 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти бабочку на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 14 уровень ответ:

Слишком пёстрая фотография предложена на этом уровне игры, бабочку разглядеть довольно проблематично. Действовать придётся, скорее, наугад. Судя по цветам трёх видов, которые можно увидеть на снимке, некий четвёртый "вид", который виден в центре, является, скорее, не цветком, а бабочкой. Больше ничего похожего нет.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ответ к игре в одноклассниках "Найди животное" - на 14 уровне данной игры.

На этой картинке нужно найти бабочку,среди полевых красивых белых ромашек,синего неба с облаками,получается очень красивая фотография с этим фоном.

И где то,тут наверно присела бабочка и видно её очень не легко найти найти,она затерялась среди цветов.

Но если внимательно поискать- то бабочка,находится по центру фотографии-сама бабочка виднеется на фоне синего неба,рядом к цветкам.

0

Ответов дано уже немало. Все они замечательные своей уникальностью. Попробую и я внести лепту и описать месторасположение бабочки как-то по-особому. На фото - штук сто цветов. Ромашки и какие-то ещё жёлтые. Искать будем на жёлтых. Обратив свой детский взор на самую серединку фото, можно найти какое-то полупрозрачное пятно, сидящее на одном из жёлтых цветков. Это и есть пропавшая бабочка, видимо.

0

Очень много ромашек, преобладают после зелёной листвы белый и жёлтый цвета, среди которых тяжело найти бабочку, её сразу не видно, поэтому могу предположить, что она также жёлтого или белого цвета,а потому сливается с цветками. От середины чуть левее есть жёлтый цветок, пониже я вижу бабочку, видны оба крыла с тёмными пятнами ближе к концам крыльев, на картинке ниже она в квадратной рамке.

текст при наведении

0

текст при наведении

На этом уровне мы видим красивый цветущий ромашками летний луг. Надо найти бабочку, чтож не легко, глаза разбегаются. Я сначала думала что бабочка находится посередине, там где обвела, а оказалось нет, ошиблась, когда сама проходила этот уровень, за платную подсказку нашла лишь тень от бабочки, в нижнем левом углу.

0

Очень долго думала над этим 14 уровне игры "Найди животное", потому что слишком пестрая и красочная картинка и много мелких деталей. А нужно найти в цветах бабочку и это не просто, но у меня сложилось два варианта ответа и рискну ответить где она может находиться, поэтому лучше покажу на картинке.

текст при наведении

0

Сложный уровень игры, на самом деле первый, с такой уже сложной задачей найти бабочку среди великолепия цветения различных цветов. Могу предположить, и очень похоже на то, что бабочка сидит практически по центру фотографии, на ромашке, где я и отметил ее красной рамкой.

текст при наведении

0

Видимо мне очень крупно повезло, я как-то быстро нашёл бабочку, конечно удивился и одновременно обрадовался. На четырнадцатом уровне игры в Одноклассниках, бабочка находится на цветке и это не удивительно, на снимке это чуть левее центра фотографии.

0

Думаю, бабочка находится именно в той области, которую я отметила на фотографии. Очень сложный уровень. Среди цветов не легко искать насекомых. Надеюсь, я не ошиблась и помогла Вам в поисках. Бабочка белая на ромашке

текст при наведении

0

Прошу человека который выкладывает эти фото делать их в полном объеме. Проблема в том что не удобно искать прилипшым в монитор. Да и затрудняет поиск. А так бабочка находится прямо по центру в виде ромашки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..