Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы хотели бы посмотреть бой Виталий Кличко vs. Влидимир Кличко?

joky [62.8K] 4 года назад
категория: спорт
3

Я считаю, что этот бой не может быть. Владимир младше, и он не сомневается в победе над старшим братом, а в то же время Виталий думает: "Я же выиграю бой с ним" и зачем мне унижать моего младшего брата. Хотя в превосходстве должна брать в руки молодость. И другое дело-Виталий стал большим политиком, организовал свою партию "Удар" и сейчас даже метит в президенты. В связи с этим, я считаю, что бой Владимира с Виталием будет как ни кому не нужная абстракция, или не кому не нужная показуха. Вывод: боксеры-украинцы очень сильны, и делить им личные отношения (я думаю они так считают) непристойно. И этот бой мы никогда не увидим.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нет, не хотела бы , потому что это противоестественно," когда брат идёт на брата"согласно Библейским истинам. Два, действительно,сильных бойца, однако, мораль . безусловно всегда должна быть сильнее желания публики иметь яркое зрелище.

0

Честно сказать - нет. Мне не было бы интересно кто из них победит. А победа любого из них ничего бы не демонстрировала. Более того, она бы разрушила уникальное явления в боксе, которого до них не было известно. Два брата, два легендарных бойца, давшие клятыу не выступать друг против друга на ринге. Из-за этого никто из них сейчас не может войти в историю бокса как абсолютный чемпион, хотя каждый из них этого достоин. Вот что действительно хотелось бы, чтобы кто-то из них все же стал абсолютным чемпионом, но не ценой боя с братом.

joky [62.8K]
победит старший брат  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..