Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Смогли ли бы Вы разрушить чужую семью?

Ольгуша1707 [16.9K] 4 года назад
3

Я не понимаю, как можно разрушить семью, где все хорошо, полное понимание и доверие. Если семья рушится никто третий не виноват. Если один из супругов гульнул, скажем так, то что-то уже не то. Их на веревке никто не тащит изменять и уходить к другому человеку. Что-то не так пошло в семье, а что- знают только эти двое.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Не смогла бы никогда, хотя у меня была подобная ситуация, но я категорически отказалась, несмотря на то, что одна из моих близких родственниц уж очень на этом настаивала, мотивируя тем, что они мол плохо живут и всё равно разведутся. пусть так, но причиной этого я не буду. А они, кстати, живут и по сей день, и внуков имеют.

1

Я бы не смогла разрушить чужую семью. Пословица гласит " На чужом несчастье счастье не построишь". Ведь в каждой семье живут дети и как печально наблюдать о том, как сильно страдают дети, они становятся замкнутыми. уходят в себя. Ведь не зря в народе говорится, что всё возвращается бумерангом.

1

В одном- единственном случае. Если бы человек, чью семью я собралась разрушить, до этого разрушил мою. В этом случае- да, смогла бы или приложила бы все усилия для этого. В остальных- нет, не стала бы разрушать чужую семью.

1

Разрушение чужой семьи это подлое и непростительное дело и я проклинаю таких людей, которые разрушают чужие семьи. Семья – это святое и неприкосновенное.

0

Разрушить семью, чужую семью – это для меня невозможное дело. Потому, что я не имею никакого право вмешиваться в чужую жизнь, в чужую семью и тем более разрушить ее. Я даже не сумею и не хочу, чтобы и чуточку, навредить какой – то семье.

Каждая семья – это священна и имеет статус неприкосновенности.

Если человек разрушает чужую семью или становиться причиной ссоры или разлада в семье, то его накажет сам Бог.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..