Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Большой Вопрос. Когда вопрос без ответов поднимается автоматически?

spring948374 [158K] 4 года назад

Посещаемые из поисковиков вопросы, на которые нет ни одного ответа, через какое-то время автоматически поднимаются на главную страницу.

Интересно, в какой момент это происходит? Вопрос должен набрать определённое количество просмотров?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: QQ24 5 кредитов
1

Я тоже заметил, что некоторые мои вопросы были подняты без моего присутствия и они имели некоторую звездность. Сомневаюсь, что это делается автоматически, видимо тот, кто это делает видит популярность таких вопросов не отвечая на него, а так как такой вопрос пользуется интересом из поисковиков, то не в интересах сайта чтобы видящие его наблюдали последний совсем без ответов.

система выбрала этот ответ лучшим
Долинн [40.9K]
простите, а что такое звездность? Как ее определить? Я не пойму никак ((  4 года назад
Мудрый [28.9K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/faq/c8.html  4 года назад
spring9483­74 [158K]
вопрос поднимается именно автоматически. Это точно. Помнится, кто-то из модераторов или администратор говорили об этом когда-то давно  4 года назад
Мудрый [28.9K]
Сомневаюсь, ибо не все мои звездные вопросы без ответов были подняты. Странно, не так ли?  4 года назад
spring9483­74 [158K]
а они все без ответов были? заметила, что поднимаются только вопросы без единого ответа  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
3

Вопрос автоматически поднимается системой, если у него за два-три дня стали расти звёзды, у этого вопроса есть явная тенденция к росту звёзд, но при этом у этого вопроса нет качественных ответов. С точки зрения системы этот вопрос интересен людям в Сети, в поисковике он находится в первых строчках. Но если у вопроса не будет ответов, то люди быстро будут уходить с этой странички, и рейтинг вопроса в поисковиках постепенно будет снижаться. Соответственно и количество переходов на него уменьшится со всеми вытекающими последствиями.

Большинство участников просматривают первые несколько страниц со списком вопросов, звёздность вопроса, пока на него не ответишь, не показывается. Вопрос, заданный рано утром, может просто уйти на задворки. И потихонечку будет терять свою звёздность, пока его не подбёрёт "реаниматор". Чтобы дать "вторую звёздную жизнь" такому вопросу, система самостоятельно поднимает вопрос на первую страницу, дабы его снова увидели авторы.

Но точный алгоритм принятия решения о подъёме вопроса может дать только тот, кто его создал - Администратор.

0

У меня такое тоже бывает. Я думаю это делает система. Например я задала вопрос, люди на него не стали отвечать, там один мой ответ только и есть. А звезд три, мало, но все же что то есть. деньги приносит. видимо система и поднимает опять вопрос, может люди раньше не видели его..

spring9483­74 [158K]
По моим наблюдениям автоматом поднимаются вопросы совсем без ответов. Если есть хоть один ответ, вопрос не поднимается  4 года назад
Alinara [199K]
Простите, но где же всё-таки смотреть "звёздность­"? Просмотрела все свои самые просматриваемые вопросы-ответы, прошлась по указанной ссылке Мудрого, но никаких звёзд не видела.  4 года назад
Suharik [12.2K]
у меня поднимался вопрос, на который был добавлен мой ответ. другие пользователи ответы свои не оставляли  4 года назад
Suharik [12.2K]
звезды показывают популярность ответа. они не всегда есть. зайдите ко мне на страничку. ответьте на любой вопрос, касаемый дома два. если сами не знаете ответ, поищите в интернете. после ответа увидите в вопросе звезды.  4 года назад
Alinara [199K]
А попроще пути нет?Как мне посмотреть их у себя, вдруг и у меня они тоже есть, но где?  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Я не могла утерпеть и сама поотвечала на свои вопросы без ответов, но с тремя звездами. Ранее было несколько вопросов, которые вроде бы сами поднимались, но они были с ответами. Так что вопрос тут интересный. Через какое время поднимаются звездные вопросы без ответов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..