Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно сказать о человеке, у которого утверждения голословны?

[пользователь заблокирован] [10.7K] 4 года назад

Человек не может привести конкретных фактов, цитат конкретных людей, ссылок на документы и тд. которые бы подтвеждали его правоту.

Не является ли это признаком запрограммированности того человека, его фанатизмом ?

1

если этот человек прав то он просто рассеянный и забывчивый не может вспомнить в данный момент примеры

но имеет правильную точку зрения и после проверки через какое то время ему говорят, а ты был прав.

или ничего не говорят делают вид что не помнят.

у меня много раз такое было например на экзаменах отвечаю правильно просят объяснить , объяснить не могу .

или не запоминаю определенных происшествий но помню что они были , а когда это было и сколько раз это было сказать не могу потому что не помню поэтому говорю что это уже неоднократно было но доказательства привести не могу

никакого фанатизма и никакого запрограммирования

[пользоват­ель заблокиров­ан] [10.7K]
Думается мне - не столько важно сказать что либо, сколько важно защитить то что сказал.
Ответить за базар.. так сказать. :)
А если человек не может свои слова защитить - какова цена его словам, его утверждениям ?
Получается что человек проиграл только вставленноую в него кассету, а больше ничего он не знает.
 4 года назад
joky [62.8K]
знает но вспомнить не может , из головы вылетело  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [10.7K]
Так зачем тогда вообще говорить ?
Чтобы очктится в неловком положении ?
 4 года назад
joky [62.8K]
чтобы потом когда вспомнить доказать
сказать помнишь я там тебе говорил... так вот я собрал факты ....
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..