Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Самый умный" ВКонтакте. Какой ответ на 4 уровне?

Bokatashka [21.9K] 4 года назад

текст при наведении

1

Приколисты, создающие игру "Самый умный" в сети "ВКонтакте" решили применить название своей игры по назначению и сейчас будут расставлять всех по прядку умности. На четвертое место по уму у них попал их предводитель ПАВЕЛ ДУРОВ — основатель сети "ВКонтакте", закономерно уступив коту (первое место), нёха (второе) и Эпплу (третье место), на котором он работает.

1

Игра "Самый умный" ВКонтакте.

Думаю, все знают, что это Павел Дуров - создатель социальной сети Вконтакте, ставшей очень популярной как среди молодёжи, так и среди людей старшего возраста. Почти каждый человек из России, Украины зарегистрирован в этой социальной сети.

0

Симпатичный молодой человек на фотографии это Павел Дуров, основатель социальной сети Вконтакте. По крайней мере, все пользователи, играющие в эту игру познакомятся с родителем соцсети. Про него еще говорят, что он был претендентом на участие в шоу "Холостяк" на ТНТ

0

Спасибо вам но я и понятия не имел что же за слово зашифровано, а то есть два. Я бы по сей день не знал, а соответственно остался бы на век на четвертом уровне в игре самый умный. Раз Павел Дуров, то я могу с остальными двигаться дальше.

0

Ого, какой самопиар, очевидно Павел Дуров не обладает излишней стеснительностью, раз разрешил поставить свою фотографию на своём ресурсе в очень интеллектуальной игре. Или он не знает об этой инициативе разработчиков этой игры)))

0

Недаром подобный вопрос поставили в игру Самый Умный, ведь тут на картинке изображен сам основатель социальной сети ВКонтакте ПАВЕЛ ДУРОВ. Так что в пустые клеточки вписываем именно это имя и переходим на следующий уровень.

0

Я долго думала, кто же этот человек на фотографии. Где-то его видела, но никак не могла вспомнить, где именно. Оказалось, что на фотографии Павел Дуров, который и создал социальную сеть ВКонтакте. Красавец.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..