Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вы можете себе позволить поход в кино?

Виктоия19 [4.8K] 4 года назад
0

В кинотеатре ,кроме боевиков и ужастиков, просто ничего не показывают. Уже с год пристрастилась ходить в музей кино,в котором показывают старые фильмы по темам.Весной очень понравилась ретроспектива "Звуки музыки" ,в рамках которой посмотрела фильмы " Звуки музыки" США ,1965 года; "Сладкий и гадкий" США,1999 года; "Под крышами Парижа" Франция 1930 года; "Время свинга" США, 1936 года. Отмечу фильм "Вечер трудового дня" Великобритания,1964 года,который представляет собой фильм-наблюдение "обычного" дня из жизни знаменитой четверки "битлов".

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Позволить могу часто, но ходим очень редко, в эпоху интернета и пиратских сайтов, где все можно скачать и посмотреть дома на большом телевизоре, особого смысла не вижу идти в кинотеатр. Как правило на деньги которые останутся в кинотеатре, а это примерно 1.500-2.000 рублей на троих, мы заказываем домой пиццу, суши, и дома смотрим этот же фильм или мультик. А в кинотеатр ходим только с друзьями, вроде и дети при деле и нам можно поболтать и пивка попить пока дети в киношке сидят.

0

Я хожу в кино примерно раз в неделю, у меня рядом с домой чайный клуб, там каждый четверг показывают редкие фильмы, которые в обычном кинотеатре не найдешь.

К счастью, их кинематографическое вкусы совпадают с моими, поэтому я и хожу туда постоянно. И чай там хороший.

0

Посещение кинотеатра мероприятие не из дешевых. Приходится тратиться не только на приобретение билета, но и на покупку поп-корна, кока-колы. Но мне повезло я работаю в этой сфере и пользуюсь пригласительными билетами, поэтому минимум раз в месяц я смотрю фильмы.

0

Позволить могу часто. Но , как правило "не позволяю". Мне горадо проще и удобнее смортеть кино дома, по интеренту на компе.Всегда можно поставить на паузу, чтобы на некоторе время отойти, поговорить по телефону или просто заварить чаю.

0

Позволить могу часто и даже очень часто,но вот такое желание возникает довольно редко.Хожу примерно раз в месяц.С подружками на комедии,с мужем на мелодрамы или боевики и с детьми на мультфильмы в 3Д.С детками хожу чаще всего.

0

В моем городе билет в кино стоит 250р в 3D, зарплата в среднем 15т можно позволить сходить в кино если достойный фильм 3-4раза в месяц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..