Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Исчезнет ли когда-нибудь семья?

Елеона [31.5K] 4 года назад
категория: семья и дом
0

Если семья всмысле одна, то да. Есть множество причин , например, автокатастрофа, землетрясение и т.д. А вот если все понятие семья (все семьи в целом), то нет, пока не умрет все человечество (надеюсь этого не случится). Так как люди постоянно размножаются, то есть у детей будут родители.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну если взглянуть как она в процесе истории развив лась, можно прикинуть, что дальше ждать. Сначала было племя, то есть огромная семья, потом стала семья по меньше, вот как китайцы живут; мои родственики братья, дедушки, бабушки и её родственики братья, дедушки и бабушки, все живут вместе. Более поздняя семья; Я, мои родители она и дети. Современная семья; я, она и дети. Прослеживается те денция к уменьшению семьи. И можно прогнозировать, что и в дальнейшем семяя будет уменьшаться до полного разрушения. Видимо будет так. Я и она, дети уже будут жить в воспитательном заведении. В дальнейшем, семья формальное объединение; живут по отдельности, встречаются для интима, брак зарегистрирован. Ну а дальше и регистрация не нужна. Вот и всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..