Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая музыка гармонирует с вашим внутренним миром?

timeron [510] 4 года назад

Какая музыка гармонирует с вашим внутренним миром?

2

Отвечу однозначно-вся музыка, в которой заложен смысл. Настроение само диктует, что слушать и в какое время.В какой-то момент требуется классика,в другом случае получаешь удовольствие от "клубняка", а порой замираешь от джаза. Все зависит от обстоятельств и твоем участии в этих обстоятельствах. А хорошая музыка всегда идеальное сопровождение твоего настроя.Ведь через музыкальные звуки и слова к нам в голову попадает информация, а потом там остается.Все вместе создает ваш внутренний мир.И если вы зацикливаетесь только на одном направлении музыки и отвергаете что-то новое(не пытаясь разобраться)- это не верно.Я за то, чтоб слушали и прислушивались, но не забывали расставлять приоритеты.Тогда ваш внутренний мир станет богатым и ваша жизнь интересней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это зависит от моего настроения.Очень люблю джаз.Иногда классику,реже шансон.Попсу не уважаю.Дети мои рэп слушают,а по-моему муть какая-то.Людей,у которых внутренний мир гармонирует с роком вовсе не понимаю.

xXKoTXx [1.1K]
Я того же мнения (рок у себя написал, сам не знаю зачем, редко иногда послушать хочется)  4 года назад
комментировать
2

Всегда по-разному,трудно на этот вопрос ответить однозначно.Все зависит от настроения,а порой даже от сиюминутной ситуации.Ведь у каждого из нас в жизни бывает и хорошее,и плохое,и приподнятое настроение,которому больше соответствует бравурная музыка,и тоскливое,грустное,когда больше хочется русских романсов и хорошего мелодичного шансона,и совсем убийственное,тогда ассоциация только с похоронным маршем.

2

А всякая разная! Сегодня с утра слушала Далиду по каналу "Шансон тв". Люблю слушать инструментальные пьесы со солирующей скрипкой, а могу и Вилли Токарева или Александра Розенбаума часок прослушать. А следом и этническая музыка хорошо идет.

2

Самая разная, от классической до рока! люблю джаз, рок, класику. вот две одни из моих самых любимых:

Skillet – Comatose и Фредерик Шопен – Осенний вальс

2

Дл меня- неразрывная связь. Музыку слушаю постоянно. Очень хороший эмоцилнальный кактализатор.

2

Похоронная.....................................................................

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..