Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему вы любите тот или иной цвет глаз?

Kamilla [1.8K] 4 года назад

Серые глаза - рассвет,

Пароходная сирена,

Дождь, разлука, серый след

За винтом бегущей пены.

Черные глаза - жара,

В море сонных звезд скольженье,

И у борта до утра

Поцелуев отраженье.

Синие глаза - луна,

Вальса белое молчанье,

Ежедневная стена

Неизбежного прощанья.

Карие глаза - песок,

Осень, волчья степь, охота,

Скачка, вся на волосок

От паденья и полета.

Нет, я не судья для них,

Просто без суждений вздорных

Я четырежды должник

Синих, серых, карих, черных.

Как четыре стороны

Одного того же света,

Я люблю - в том нет вины -

Все четыре этих цвета

Киплинг

1

Всю жизнь без ума от карих, у самой голубые, постоянно приговариваю, ну почему я родилась не с карими глазами. Они такие выразительные, наглые, свободные, завораживают. А как потрясно смотрится макияж? У меня у мужа карие, супер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Обожаю светлые или яркие глаза - светло-зеленые, голубые, синие, серые.

Может дело в том, что родители и бабушка голубоглазые, и подсознательно меня тянет к светлым оттенкам.

А вот карие не люблю, так же, как и болотные. Может дело в том, что все люди с темными глазами не очень хорошо поступали по отношению ко мне, вот и выработались предпочтения =)

1

А мне все время нравились,и сейчас я просто обожаю голубые глаза.Меня голубой цвет глаз вводит в состояние своеобразного транса-гипноза.Я могу 10-15 минут просто сидеть,и смотреть человеку в глаза.У меня лично голубые глаза ассоциируются с морем,небом.

1

Я скажу только вам по секрету. Мне нравятся девушки с голубыми глазами и блондинки.Не имеет значение фигура и характер,а именно цвет глаз-голубой! Мне кажется это связано с морем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..