Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди животное" (слона) 12 уровень?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти слона на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

Вроде бы слон такое огромадное животное, но на фотке он чего то замаскировался прям таки не по детски. Хотя его силуэт явно виден вдали справа на фотографии внизу. Вот только нос его у меня вызывает сомнение, маленький он чего то, может пошёл к крокодилу, чтобы тот его вытянул?

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Не смотря на то, что это один из начальных уровней (а именно, 12й), отыскать здесь слона с первого взгляда не так уж и просто, поскольку и картинка маленькая и сам он сливается с окружающим его фоном. Я могу только предположить, что за одним из деревьев на заднем плане есть что-то похожее на слоновьи ноги. Предположительно, наша пропажа находится вот здесь

текст при наведении

0

Ответ к игре "Найди животное" - на 12 уровне данной игры.

В этой игре,на нужной картинке нужно найти слона, среди деревьев и заходящего красного солнца.

Как всегда с первого раза ,не просто найти,но если хорошо поискать - то найти можно.

Слон находится с правой стороны картинки,практически от большого дерева,идущий в левую сторону.

0

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 12 уровень ответ:

Чтобы отыскать слона на фотоснимке, иллюстрирующем задание на этом уровне игры, нужно внимательно посмотреть на правую половину фотографии, на участок между ближайшими к нам деревьями. Около дальних деревьев виден слон (ближе к стволу толстого дерева).

текст при наведении

0

А слона-то я и не заметил, пока мне не показали. В общем, он там теряется в дымке, сливаясь спиной с кроной дерева на заднем плане. Тем не менее, его можно засечь по ногам — из-под дерева как будто бы идет несколько стволов и хоботу, протянутому вправо. Координаты для поиска: 27% справа и 17% снизу.

0

Вблизи видно большое дерево, оно расположено с правой стороны ближе к нам, на уровне горизонта, левее от ствола ближнего и правее от пышного дерева, листва которого очень густая видны четыре ноги слона, две из которых сливаются, это и есть слон, можно также разглядеть голову и хобот.

0

Если со зрением все хорошо то проблем с поиском такого громадного животного не будет на уровне 12 этой замечательной игре на внимательность , следует внимательно присмотрется к правому нижнему углу фотографии , там на заднем фоне за деревом видны четыре ноги слона .

0

Двенадцатый уровень игры, где нам нужно разыскать слона. На фотографии можно наблюдать восходящее, а возможно и заходящее солнце с местностью, на которой растут деревья. Слон обнаружился в правой нижней части фотографии он выходит из-за дерева.

текст при наведении

0

На этом рисунке сложновато найти слона, не смотря на его достаточно крупные габариты, но все же возможно, если только приглядеться повнимательней.

В игре "Найди животное", уровень 12 слон находится между двух четко проглядывающих деревьев

0

Игра "Найди животное" уровень 12 - где найти слона на картинке? ответ.

На картинке закат солнца и еще совсем немного и будет совсем темно.

Слона можно найти в нижнем правом углу фото, он стоит спереди дерева и его трудно сразу заметить.

текст при наведении

0

Слона найти легко. Он большой и по деревьям лазать не умеет. Поэтому я искала его на земле. Он гуляющей походкой бредет по саванне в нижнем правом квадрате фотографии. Я обвела слона на фото, чтобы все могли им полюбоваться.

текст при наведении

0

На данной фотографии слона можно наблюдать с права от дерева стоящего подчти по центру. Слон прячется за маленькими деревьями, четко видны его мощные ноги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..