Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многих женщин устраивает роль любовницы?

Дмитрий Сергеевич [4.7K] 4 года назад
2

Я уверен, что большинство женщин не устраивает роль любовницы. Но что делать, если мужичок помельчал и поредчал! На всех дам не хватает, а если и есть, то по параметрам не проходят. Главным образом не хотят хорошо работать и пьют.

Знаю одну даму. Как найдет себе мужичка, он укладывается в постель пьет и лежит! Она посмотрит, посмотрит - выгонит. Год - два живет сама по себе. Опять найдет начинают жить. Тут же он бросает работу и опять лежит и пьет! Вот, как я наблюдаю, она трех сменила с одинаковым результатом. Хотя мужичка очень хочет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А Вы уверены, что именно устраивает?Это может быть связано с тем,ч то женщина считает,ч то лучше так, чем быть одной. А если действительно устраивает, то это просто боязнь серьезных отношений, семейных обязательств.

1

Да не устраивает конечно, о чем речь. Никому не нравится изначально быть любовницей, так случается просто иногда. Чувства захватили и зачастую инициатор мужчина, женщина надеется и верит, что она та единственная, ждет, что этот мужчина будет именно с ней. Что она его судьба. Кстати, иногда так и происходит, бывают исключения. Но когда все затягивается, женщина к сожалению все понимает, но не может уже разорвать связь, тяжело все это. Да и сказать, что мужики на дороге валяются..нет. Будет любовницей до тех пор, пока не встретит свободного мужчину. Или не встретит...

1

Плоха та любовница, которая не хочет занять место жены. Просто сложилось так, что большинство достойных мужчин заняты уже с молодости. Ну а секс - это первый шаг к завоеванию понравившегося мужчины. А если еще и с женой очередное выяснение отношений, то внимательная, сексуальная, без напряга любовница имеет шанс вырвать свое женское счастье. Вот и терпят ради будущего. Хотя есть отдельная категория женщин - охотницы-коллекционеры, для них это просто болезненная зависимость соблазнять именно женатых, и в другой роли они сами себя не представляют.

1

Некоторых действительно устраивает. Жизнь так сложилась, что не у всех семья нормальная получилась. А так ... свободные отношения, стирать/убирать и выслушивать ворчание мужчины не надо. А может и не устраивало бы при других ситуациях.

Сложно говорить обо всех, но все же большинство женщин желают быть не любовницами, а женами, любимыми и единственными.

1

Я уверенно, что положение любовницы устраивает только тех женщин, которые не ждут от мужчины большего, чаще всего это временно, либо женщина состоит в браке и не хотела бы менять свою жизнь. Во всех остальных ситуациях женщины стремятся к постоянству и как правило из 10 женщин 8 себя представляют не любовницами, а именно женами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..