Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять, что у жены есть любовник?

Дмитрий Сергеевич [4.7K] 4 года назад
3

Только шпионаж, мой дорогой теска! Другого нет метода получания информации в этом мире! Только разведка! Следим за смс, звонками и социальными ее сетями. Вероятность в 90% что она именно так поддерживает с ним связь. Наврятли они имеют секретный стук в дверь, квартируу для явок и встречаются в парке с газетками и говорят при встрече.. "а вам не нужен платяной шкаф" ))) Так что моя позиция всегда в пользу разветки... все что касается компьютера это ваще запросто делается.. с телефоном тока платно.. но тоже реально! Подумайте! Я так уже многое смог предотвратить о сделать шаги на пару ходов на опережение!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сначала она начнет отказывать в супружеском долге, чаще чем всегда, может быть ко всему равнодушна не спрашивать почему задержался( если раньше конечно интересовалась)куда пошел, где был, может быть или излишне ласкова, или наоборот холодна, раздражительна особенно к неожиданным вдруг походам к гостям...

Всегда в хорошем настроении, всегда выглядит счастлива( если таковой не была)

1

Если женщина не глупа, то сложно будет поймать её. Если только как вариант выслеживать. Только делать все тихонечко, дабы не подать повода о вашем недоверии, главное не спугнуть. Ну а если женщина мудра, то наличие любовника у нее исключенно. Мудрая женщина и самодостаточная не будет по койкам взад-вперед скакать.

1

Тщательно ощупайте свою макушку. Если почувствуете твёрдые и острые новообразования в количестве двух штук, значит, повод для подозрений, скорее всего, присутствует. Отслеживайте рост новообразований с помощью линейки. Чем интенсивнее они растут, тем больше повод для беспокойства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..