Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Станут ли когда- нибудь в будущем Россия и США- стратегическими союзниками?

Artek [4K] 4 года назад

текст при наведении

3

Станут, если только лидером в мире станет Россия. Иначе никак. Ибо западный мир насквозь фальшивый, лицемерный и так далее. Россия не может подыгрывать такому миру. Она неизбежно бросит вызов Западу, иначе и быть не может.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Все возможно. Например, если появится какой нибудь сильный враг, угрожающий обеим странам или вообще всему миру. В таких случаях даже злейшие враги объединятся. Ко всему вышеизложенному можно добавить поговорку "Враг моего врага- мой друг"

Словен [56.7K]
Такой "враг" типа есть. Терроризм. И что?  4 года назад
Mstitel007 [1.6K]
Я имею ввиду врага в лице государства (агрессора)  4 года назад
Словен [56.7K]
Такие тоже есть) Страны, в которых США спонсирует террористов, например.  4 года назад
Mstitel007 [1.6K]
Вспомни фашизм.  4 года назад
Словен [56.7K]
Поясни.
Ты имеешь ввиду союзничество пиндосов и СССР тогда?
 4 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

Это не возможно, при нынешних условиях и мироустройстве. Америка не сможет принять русский образ мышления, да и идеология у евреев и русских разная. Настолько разная, что вечно будут противостоять друг другу. Пока евреи доминируют в мире.

1

Никогда Россия и США не станут стратегическими союзниками. Россия превратится либо в мощного противника, либо в сателлита США. Желаю ей первого. Как бы только не надорвать силы при таких амбициях, как уже случилось с СССР.

1

На мой взгляд ,только в одном случае.Если на нашу планету Земля,нападут инопланетные войска и то не факт,кто то может предать.

0

Такой вариант возможен в том случае, если Россия будет "обижать" свои умы. Это приведет до утечки мозгов, а это в свою очередь приведет к тому, что рано или поздно Россия уже сама предложет стать стратегическими союзниками, а США тогда над этим еще только подумает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..