Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди животное" 10 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.2K] 4 года назад

Помогите найти волка на этой картинке, опишите, где оно находится.

текст при наведении

0

Ответ к игре в одноклассниках "Найди кота" - на 10 уровне данной игры.

На этой картинке нужно найти волка,среди зимнего засыпанного снега с деревьями.

И где то ,тут ходит волк,да и видно что с первого раза его не легко найти,так как он сливается о окружающей природой.

А волк находится на нижнем снимке у самых деревьев,почти по центру фотографии.

0

Ну, что ж, фотошоп задействован по полной. На 10 уровне игры "Найди животное" одноклассникам предлагается отыскать изображение гигантского серого волка. Кго голова раза в три больше стволов лесных деревьев и смотрит он прямо на нас (ну, это как водится). Искать волка и бояться надо по координатам 40% справа и 12% снизу.

0

На данном уровне игры нам приходится искать сильного и злого волка. На фотографии можно наблюдать зимнюю пору года, когда вокруг лежит белый снег и деревья которые тянутся к небу, тоже облуплены снеговым покровом. Наш волк обнаружился в нижней части фотографии, немного правее центра, он стоит и выглядывают свою добычу.

текст при наведении

0

Красиво в лесу зимой, не правда ли))), как в сказке, всё белым бело, а тронешь дерево, так и вовсе засыпет снегом, просто прелесть))), если бы не одна неприятность, за ближайшей кучей хвороста, что в центре фотографии притаился волк и ждёт, отнюдь не Красную шапочку, а любителя природы)))

0

"Найди животное" игра (в Одноклассниках) 10 уровень ответ:

В заснеженном лесу, который представлен на этой фотографии, "прячется" волк белого цвета, которого, тем не менее, довольно легко увидеть. Он находится почти в центре нижней линии фотоснимка, идёт по снегу у подножия деревьев.

0

Посмотрев сначала я не увидел волка и только увеличив масштаб изображения я смог хорошо разглядеть волка, который слился с окружающим белым фоном, он сам также белого цвета и хорошо замаскировался на местности. Внизу чуть левее от центра какая то куча, справа от неё и стоит волк.

0

На этом уровне ищем волка в красивом , зимнем, заснеженном лесу, мы стоим на опушке и смотрим на деревья и кусты, облепленные снегом. Посередине и чуть к низу картинки, из-за кустов, наклоненных к земле под тяжесть снега, выглядывает белый волк, хорошо видно его морду.

0

Еще одного волка нас просят найти, но в очередной раз уже белого цвета В заснежином лесу. Очень трудновато я вам скажу белое на белом искать. Тем не менее Описать я вам не смогу, но на фото четко обведу его место положение.

текст при наведении

0

Я долго думала, что же это за животное. А оказалось, что это волк. Белый волк на белом снегу. Очень красивое животное. Я его увидела сразу. Вот теперь и Вы можете его увидеть на моей отметке. Хорошая и интересная игра.

текст при наведении

0

Найти серого разбойника оказалось не так то просто. Немного правее центра фотографии на опушке леса находится то ли куст, то ли ветки поваленного дерева. Так вот волк находится справа от этих веток или куста.

0

В центре фотографии, на которой запечатлен заснеженный лес, на полянке, находится бегущий серый волк (неумело обведен черным маркером, для наглядности). Встретишь такого красавца в лесу - испугаешься.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..