Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В чем Вы ходите дома? Важно ли Вам выглядить красиво и сексуально дома?

Ольгуша1707 [16.9K] 4 года назад
категория: семья и дом
2

Я хожу дома в удобной, красивой одежде. Обычно это нечто типа спортивного костюма в холодное время года и шорты с топиком летом.

В такой одежде не стыдно и двери открыть и глаз мужа не раздражает бесформенный халат.

Что касается сексуальности, то в полупрозрачной одежде я дома не разгуливаю - дети есть, им этого наблюдать не надо, да и вид полуобнаженого тела в дальнейшем желания со стороны любимого мужчины соблазнять не будет. Опять же, в любой момент может кто-то в дверь постучать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для дома я покупаю специальную одежду, а не ношу старые офисные вещи или треники с вытянутыми коленями. Это, кстати, касается всех членов моей семьи. В наше время полно магазинов, в том числе, и интернет-магазинов, где можно черта лысого без труда купить, не то, что одежду. Кроме того, такая одежда значительно удобнее, чем приспособленная. Сексуально дома, наверное, одеваться не стоит, ведь, это для вас и партнера, а рядом с вами могут быть дети, родители и другие лица. Да и потом, если вы все время станете ходить в чем-то сексуальном, то это приестся, и потом в "тот самый момент" чем вы удивлять будете?

2

Красиво- да! сексуально- нет! "Провокативная" одежда и поведение недостойно, с моей точки зрения, настоящей женщины. Сексуально нужно выглядеть для своего мужа или любимого мужчины, когда время принадлежит только им двоим. Не стоит давать шанс осудить вас обывателям. Женщина- это , прежде всего , Достоинство!

1

Конечно, выглядеть сексуально даже дома должна любая женщина. Это же радует глаз мужчины! Я чередую домашнюю одежду. То короткие шорты и майку. То красивое мини-платье с рюшечками. Я и сама себя чувствую лучше, когда хорошо выгляжу.

1

Я дома хожу в халатиках,очень их люблю.После душа в длинном и пушистом.Когда прохладно в плюшевом с длинными рукавами.Когда тепло,то хожу в хлопковом на замочке.А вечером в спальне в прозрачном и коротеньком.

0

Сексуально, Оля? Зачем? Вы считаете, что сексуальность - это плюс что ли? Давайте попробуем перевести "сексуальность" на русский язык. Быть сексуальной - это значит вызывать низменные человеческие чувства в мужчинах. Вас интересуют низости? Если же нет, то и не надо быть сексуальной. Это же не нормально сводить всё многообразие своего внутреннего мира к какой пресловутой сексуальности, которая есть и у животных.

nastyastar [28.8K]
а выглядеть сексуально это по вашему обнажить какие-то части тела, надеть на себя неприличную одежду и расхаживать по дому??? и чтобы муж при этом думал о сексе, что очень низко на ваш взгляд??? Какая ерунда. Быть сексуальной дома - это ходить в красивой одежде, с чистой головой, с замазанными кругами под глазами и прочими недостатками. Это ведь тоже некая сексуальность для мужчины, когда его любимая женщина следит за собой даже дома  4 года назад
nastyastar [28.8K]
 уж больно примитивно мыслите на счет сексуальности  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..