Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины с детьми, кто вышел замуж во второй раз, расскажите свои истории?

Ольгуша1707 [16.9K] 4 года назад
категория: семья и дом
5

С 1-ым мужем прожили пять счастливых лет, родилась долгожданная дочка. Муж мечтал иметь дочку, не мальчика. как большинство мужчин. Когда была совсем малышкой успокаивалась на добрых папиных руках и все было как в сказке. Но тут грянул гром, среди ясного неба. появилась она, красивая и смелая (на деле не такая уж и красивая, но очень смелая) и как в классике жанра разрушила нашу семью. Все близкие и знакомые были очень удивлены, настолько было неожиданно все происходящее. А я вышла замуж за человека, который меня любил все эти годы и ждал, больше 5 лет моего замужества. Практически моя первая любовь. Мы с ним поддерживали дружеские отношения через смс, жил он далеко от моего города. Когда он узнал о разводе приехал и сделал мне предложение. Вот уже второй год живем вместе, дочка называет его папой.( с биологическим отцом она рассталась, когда ей был годик и она его не помнит)Но у меня остался страх после первой истории и мне кажется, что вот также придет какая нибудь ...и разрушит мое счастье. Понимаю, это комплекс и с ним надо бороться.

система выбрала этот ответ лучшим
3

С первым супругом мы прожили 9 лет,родили двоих замечательных деток мальчика и девочку.Но так сложилось в жизни,что наша семья распалась 4 года назад.В в период бракоразводного процесса я потеряла мать.У моего бывшего супруга появилась

новая пассия,которая незамедлительно ему родила ещё одного сына.

Я осталась одна с детьми и без поддержки,но сложить руки и сидеть оплакивать свою жизнь не стала,окунулась в работу,стала уделять больше времени детям и себе.Появились новые знакомые,ухажёры.

Год назад меня бывшая одноклассница пригласила на свой день рожденья.Я пошла с детками и встретила у неё нашего одноклассника,с которым не виделась около 12 лет.Разговорились,оказалось,что он тоже в разводе,деток своих нет.

Мы в браке уже почти год и очень счастлива.Ждём пополнение в семействе.Мой супруг замечательно ладит с детьми,которые не только мои,но уже успели стать и его,а они его обожают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..