Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могли бы вы принять и воспитывать ребенка своего любимого мужчины, мужа?

Ольгуша1707 [16.9K] 4 года назад
тэги: муж, ребенок
категория: семья и дом
1

Принять ребенка от первого брака своего мужа - это просто обязанность женщины. Иначе зачем же выходить за него замуж?! Его дети - часть него самого. И нужно проявить немалую мудрость и выдержку, чтобы заниматься воспитанием неродного ребенка, особенно если приходится жить под одной крышей.

Поэтому нужно изначально для себя принять решение, чтоб потом не рассказывать всем "какая я несчастная, а этот неблагодарный (в смысле ребенок)..."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Однозначно,ДА.Ведь дети не виноваты,что у родителей не сложилось,потом они подрастут и сами все поймут,кто виноват, кто прав.А вам скажут огромное спасибо,хотя бы за то,что вы не родная мать,а приняли и воспитали его,мужчина будет еще больше вас ценить и любить.Главное думаю,относится к ребенку как к ребенку,а ни как к ребенку своего мужа.

1

Однозначно, да! Принять женщину без ее детей просто невозможно. Если не принять ребенка супруга, это значит разорвать его душу между собой и ребенком. В конце-концов дело закончится выбором между вами и ребенком. и выбор будет не Вашу пользу.

0

Конечно же- ДА принимать!Дети-это святое и различия на мой или не мой ребёнок вообще не должно присутствовать в вашей голове.И воспитывать его надо так же,как вы воспитываете и своих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..