Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лучшая свадьба, на которой Вам довелось побывать?

Ольгуша1707 [16.9K] 4 года назад
тэги: свадьба
категория: семья и дом
2

Это свадьба моего сына - они сами накопили денег и сами все организовали. К нам обращались за советами, но решали сами. Мое мнение - свадьба для молодых! Только близкие родственники и друзья! Вот так у нас и было (правда было недовольство со стороны сватов, но это детали) - веселая молодежная свадьба, без пьяных "семиюродных" родственников с гармошкой, хорошая тамада (без лишнего официоза и стишков с завыванием - все в меру и к месту!) Мы веселились вместе с молодежью, поскольку почти всех друзей знали, а с остальными легко познакомились. На второй день все отправились к нам на дачу на шашлыки и там продолжели веселиться. Мнение молодежи - на такой веселой свадьбе еще не гуляли, некоторые просили телефон тамады.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сначала назову худшую - это своя. И не потому что она была плохо организована или что-то там ещё, просто вот всё под маркой "должен". Должен быстрее фотографироваться, потому что уже ждут гости, должен сидеть, стоять, улыбаться... следовать традиции, танцевать, слушать... А всё наверное потому, что у меня ооочень много родственников, и приглашены были все-все, и каждый требовал внимания, а это же был наш день!!!

Всё время пытаюсь своим дочкам это рассказывать. И обещаю, что их свадьбы будут посвящены только им.

А лучшая на которой была - церемония росписи на полуострове в парке у озера. Много молодежи, и только самые близкие из взрослых. Свадьба была по правилам и желаниям молодых, а мы, взрослые, больше тусили в своем кругу))).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..