Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие конкурсы вы бы предложили для шоу "Самый лучший муж"?

Jeni [6.8K] 4 года назад
2

Насчет, того, чтобы предложить какой-то конкретный конкурс для шоу "Самый лучший муж", тут я как-то слегка затрудняюсь.:) А вот убрать какой-то конкурс, это пожалуйста!))) Мне вот очень не нравится смотреть всякие , на мой взгляд, не очень приятные и даже не эстетичные конкурсы на поедание в огромных количествах всякой ерунды, мягко говоря, вызывающей отвращение. Как-то не очень приятно смотреть на подобные вещи. Особенно, когда видишь, как мужчина, участвующий в таком конкурсе еле сдерживает рвотные позывы. От этого я лично никаких положительных эмоций, которые все-таки должны быть в развлекательных передачах подобного формата, не испытываю. Только жалко бедолагу и все.(( Ну, и само собой зло берет на его жену, которая выторговала участие своего мужа в подобном конкурсе, даже не подумав, как ему там придется, поедая такое количество разной фигни?!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..