Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли у ребёнка 3-х месяцев быть стопа длинной 11см?

Adelinka [10.1K] 4 года назад
категория: другое
2

конечно, может. У меня есть подруга. У нее с 15 лет размер обуви 42, у мужа - 45. Так чего стоило ожидать от плода их любви? Правильно! Сыночку еще и месяца не было, а стопка уже 9 см. Так что - может всякое в жизни случится )) а в чем проблема?

система выбрала этот ответ лучшим
0

Может.Все детки разные даже в таком маленьком возрасте.Все зависит от генетических особенностей и от питания малыша и его мамы.Если у вас высокий и крупный муж,или отец,то и малыш (что очень вероятно)в будущем станет крепышом.Подрастет и вы сами все поймете.

0

Очень даже может, все зависит от генетической предрасположенности ребенка и росаи веса его родителей. Понятно, что у "больших"роодителей, скорее всего будет крупный малыш с большими ножками. Ну а маленьких родителей, наоборот.

0

Может. Мой сын родился с стопой 10,5-11 см. Первое,что я услышала еще в родзале от акушерок,ну и ножка у Вашего богатыря. Сейчас 2,5 года,нога почти 17 см.:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..