Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Путин не поздравил Пугачеву и Галкина с рождением двойни?

gretta845 [27.5K] 4 года назад
1

У Путина сегодня день рождения, а вчера он весь день бегал по магазинам, и вечером резал салаты - замотался, знаете ли. Они там у себя в Кремле на работе выпьют, и ему скажут обязательно, он не знал просто, но может быть уже и позвонил, и поздравил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
gretta845 [27.5K]
Ой, вы меня насмешили))) салаты резал)  4 года назад
MarkTolkie­n [82.5K]
да, он обычный человек, простой как Ленин  4 года назад
gretta845 [27.5K]
и тоже очень любит детей  4 года назад
комментировать
2

Если рассуждать здраво, то это вроде бы получается как-то не совсем логично. Тогда по всем правилам нужно поздравлять и суррогатную мать, да собственно, в самую первую очередь нужно поздравлять суррогатную мать, ведь самая главная заслуга именно её, благодаря ей всё свершилось, а роль Аллы и Максима на фоне этого факта выглядит как-то второстепенно.

Вообщем, совершенно запутали Природу-Творца и совсем не понятно кого тут надо поздравлять. Короче, не мешайте вершить государевы дела, и так забот не мало.

Может быть официально не было такого поздравления, но по каким-нибудь неофициальным каналам президент не остался в стороне и поддержал добрым словом, а может и не до того было. Нам не ведомо.

gretta845 [27.5K]
Я думаю, он сам не определился еще, как ему официально относиться к суррогатному материнству. Вот и не поздравил.
Поздравлять, значит, суррогатную мать, а материнский капитал Пугачева получит?
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..