Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Расскажите, а как Вы поверили в Бога?

[пользователь заблокирован] [6.1K] 4 года назад

Расскажите, кто как поверил в Бога?

4

После перенесенной клинической смерти поверила в Бога. До этого была атеистой, очень далекой от Господа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [6.1K]
Ничего себе. А как это связано?  4 года назад
Elka11 [6.8K]
Еще и как связано. Господь Бог многотерпелив и даже для таих нерадивых как я посылает помощь для прозрения человека, для того чтобы он поверил в существование жизни вечной. Но я думаю, что раз Господь смилостивился и сам приблизился ко мне грешнице, то и спрос с меня будет особый.  4 года назад
MastroAnto­nio [1.6K]
Да , да . А какую музыку слушают в раю ?  4 года назад
Elka11 [6.8K]
Божественную, но вы не забывайте, что там не только рай и музыка там иная. А насчет вашего ответа я вот, что вам скажу. Я обращалась к Господу на русском языке и Господь Бог услышал меня и вернул обратно к детям . И сейчас я молюсь на русском , каждый раз ощущаю, что Бог рядом, слышит меня и посылает помощь, если на то есть Его воля.  4 года назад
комментировать
5

Лично я так родилась, с абсолютной верой. И отец, и мать у меня в то время были полными атеистами. Вообще ни одного человека, хоть как-то связанного с религией, рядом не было. Я не была желанным ребёнком (узнала об этом много позже, случайно. Нельзя сказать, что родители как-то недолюбливали меня) и то, что Бог позволил мне родиться, наверное, как-то повлияло на моё мировоззрение, поскольку свою связь с Ним я ощущаю постоянно, на протяжении всей своей жизни. Тех, кто отрицает Бога никоим образом не осуждаю, но понять откровенно не могу.

1

Не могу сказать, что как - то раз взяла и поверила. Для меня Бог никогда не стоял под сомнением. Всегда чувствовала, что он есть. Бабушка очень религиозная, и с самого детства постоянно мы читали разные религиозные книги - Библию, Коран, потом стали изучать индуизм и буддизм. Не могу отнести себя к какой - то определенной религии. Просто знаю, что Бог есть. Да и не нравится мне деление на религии.

0

Когда услышал о Христе,

То я воззвал, Спаси!

Не хочу я жить во тьме,

Меня Иисус, прости!

И Он услышал и простил,

Душа преобразилась!

И слёзы потекли из глаз,

Явилась Божья милость!

Стена гнетущая меня,

Разрушилась мгновенно!

Я понял, жить как жил, нельзя,

Христос ведь совершенный!

Я ученик, и я учусь,

Жить, как Христос учитель!

Не справлюсь, изредка боюсь,

Трудись, будь небожитель!

Да, верю, всем вам говорю,

К Нему вы обратитесь!

За всё Христа благодарю,

Поверил кто, креститесь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..