Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Угадай фильм" - какой ответ на 192 уровне?

takdaleko [5K] 4 года назад

текст при наведении

1

На 192 -ом уровне данной игры загадан фильм "Мой парень из зоопарка". Не так давно его показывали по ТНТ, посмотрела его, наверно, раз в 3й и снова с большим удовольствием. Фильм по жанру - комедия. Вышел в 2011 году. Режиссёр: Фрэнк Корачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На фотографиях кадры из американской комедии "Мой парень из зоопарка". Фильм относительно новый, снят в 2011 году режиссером Фрэнком Корачи. В главной мужской роли парня из зоопарка забавный здоровяк Кевин Джеймс, а зверей озвучивали суперзвезды американского кино, среди которых Адам Сэндлер, Сильвестр Сталлоне, Шер, Ник Нолти.

0

Фильм называеться "Мой парень из зоопарка" Это нехитрая комедия была отснята в 2011 году в Америке. Как и большинство таких комедий,данный сериал является молодежным. Режисер фильма: Френк Корачи. В главных ролях- Кевин Джеймс. Посмотреть фильм вы сможете здесь

0

На данном уровне игры "Угадай фильм" правильным ответом будет фильм "Мой парень из зоопарка". На представленных фотографиях изображены кадры именно из этого фильма. Забавный фильм, смотрела его не так давно. Американская комедия.

0

Да, действительно этот фильм называется "Мой парень из зоопарка". Фильм весьма забавный. Запросто можно смотреть всей семьей и 100% не пожалеете о просмотре этого фильма. Ну по крайней мере мне он очень понравился.

0

Если я не ошибаются, то фильм оказывается - "Мой парень из зоопарка". Нормальная такая комедия, не извращенная, для семейного просмотра вполне сгодится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..